ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 11
Readership: 1520
Photos: 8
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
19.05.15 - 26.05.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

поездкой в целом довольны, конечно, есть минусы, но и плюсов...

поездкой в целом довольны, конечно, есть минусы, но и плюсов достаточно) отель по соотношению цена-качество по моему мнению заслуживает твердую пятерку. вполне приличная трешка с замечательным персоналом и замечательной "домашней" кухней. ездили с малышом (10 месяцев), поэтому если у кого "детские" вопросы, задавайте, чем смогу, тем помогу. в целом греки очень приветливы к детям и любая просьба в адрес детей выполняется быстро и с радостью

кормили очень вкусно, даже такие традиционные блюда как стефадо, клефтико были. пустых блюд не было, все оперативно менялось, добавлялось. все свежее и вкусное.

отель удален от моря, но не критично: до главного пляжа фалераки ходили минут за 15-20 максимум. но честно говоря была 4 года назад - пляж был в гораздо лучшем состоянии ((((( до бухты идти, конечно, дольше - примерно за часик дошли, но виды очень красивые.

машину в прокат брали при отеле: от 60 евро за 3е суток.

цена за машины: хундай i10, киа пиканто, матиз и тд. машины за эту цену на ручке и не новые.

за 70 евро класс ниссан микра. страховка полная. осталисмь довольны, единственное, конечно,знали бы взяли лучше следующий класс, чтоб поновее

на машине прокатились по всему острову. купаться после обеда ездили на пляж цамбика пока машина была. пляж чистый, песчаный, море чистое.

в калифее, недалеко от фалераки, есть горячие источники - но честно говоря не доехали

туристов было еще не так много, так как не сезон. поэтому просторно и цены немного ниже

про многстрадальные цокольные номера, о которых здесь пишут, ничего сказать не могу. так как не сезон еще - их не заселяли, их подготовкой уборкой занялись только перед нашим отъездом.

из минусов:

1. в первую ночь ребенка покусали комары (((( но проблема решилась покупкой фумигатора и больше они нас не беспокоили

2.номера конечно, не новые, но вполне чистенькие. в шкафе не было полочек, хотя в номере было 2 огромных шкафа ) только штанги. также не критично

3. минус от мужа, просил написать )))) его очень раздражало пиво в пластиковых стаканах по 200 г ))) обещала написать - написала ))) но этот минус во всех олинклюзах, может в 5ках по-другому.....

TRANSLATE

3.5 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
приветливый професииональный персонал быстрое заселение (хотя приехала большая группа 34 человека) очень вкусно кормят
Disadvantages
комары
Added 31.05.15 14:22 (2 158 characters in the review)
Add comment
Complain

12:57 04.06.15

Здоавствуйте.А русскоязычный персонал был?

Про какую бухту вы говорите, что идти час?
И ничего не поняла про машину) какие были проблемы?

14:18 05.06.15

Елена там помимо основного пляжа есть дикие бухточи,но там больше нудисты-аквалангисты обитают,вот до них подольше идти,можно на машине проехать
Фото можно в сети посмотреть

16:32 09.06.15

Здравствуйте! Не подскажите,выдает ли отель полотенце для пляжа? Заранее спасибо)

20:20 10.06.15

Кристина полотенца не выдают,тут уже многие спрашивали

22:33 10.06.15

Спасибо! Еще маленький вопрос возник, если ли на острове прокат мопедов? А то, что-то я не заметила ни одного отзыва про прокат мопедов,все только про машины пишут(

16:38 15.06.15

Здравствуйте,планируем поездку в этот отель с ребенком 1,7г.скажите пожалуйста,есть ли поблизости с отелем супермаркет,где можно будет купить элементарно подгузники,детское питание и др.для ребенка?или это все придется тащить с собой?как Вы обходились?спасибо за внимание.

19:32 15.06.15

С машиной проблем никаких. Просто она была старая. Года 2005 думаю. Машины чуть подороже более новые: Ниссан микра. Шевроле шарк вроде. Или как его забыла название. Просто разница у них всего 10евро за 3 дня. А согласитесь на новой поприятнее кататься. Знали бы взяли чуть подороже. И расход соответственно у современных поменьше.

19:36 15.06.15

Про машину ответила ниже. Русскоговорящие только на рецепшн. Но пару тройку слов многие понимают. Бухта Энтони Квин

19:38 15.06.15

Есть ) и мопеды и квадрики. Но по ценам не соориентирую - мы с малышом ездили. Для нас не удобный транспорт. Прокатов много. Проблем никаких с этим

19:41 15.06.15

Ирине ответила в личку: Супермаркетов много, есть прямо рядом с отелем. Есть подальше. Каждые 100м по главной дороге точно есть. С подгузами проблем нет никаких. Выбор детского питания скуден весьма ((( мы везли свои: Смесь, пюре, каши. Иногда кормили с общего стола: Некоторые супчики, пюре, фрукты...

15:15 24.06.15

Я влезу)
Рядом с отелем суперы неплохие по цене, но дешевле ав супермаркет это 900м, а вот ещё один неплохой поближе. Как идти в сторону АВ чуть не доходя церковь Св. Нектариуса евромарт вроде. Там есть несколько небольших ларьков, а это именно супермаркет, как около отеля, но цены дешевле, как в АВ. Не на много, но есть. Я там покупала сувениры. Несколько раз проходили мимо и не видели, что большой магаз, а уже в последний день обнаружила случайно.

Sign up