Регистрация: 07.06.13
мае 2015
24.05.15 - 29.05.15

Отель -секс! Питание бомбарь! Обслуживание, территория...

Отель -секс! Питание бомбарь! Обслуживание, территория, чисто, хотя отель старенький, но за всем тщательно следят! Уборка каждый день, уборщицы выкидывают все, что посчитают не нужным на столе. У меня вылили лекарство, кисточку для бровей, ватные палочки каждый день выкидывали, я написали записку на английском языке, чтобы ничего не трогали на столе - бесполезно! Море шикарное, басики чистейшие с морской водой. Бары - все что хочешь. В целом Греция как Греция...ничего особенного. В отеле одни пенсионеры, молодежи вообще пару человек.

Иван - бармен! Супер чел! Говорит по-русски))

питание
нет анимации не говорят по-русски
Добавлено 31.05.15 14:40 (586 символов в тексте)

15:15 01.06.15

Согласна со всеми положительными отзывами об отеле, тоже замечательно отдохнули с 24 по 30.05.15. Но, в отеле дикое количество комаров в номерах, лифте, ресторанах, в общем везде. После обращения на ресепшн дали фумигатор с таблетками, это было спасение. Днем наблюдали искусанных детей в зеленке. Пожалуй, комары, это единственное, что подпортило общее впечатление. На -1 этаже, спустилась туда специально, пахнет сыростью, видимо в подвалах стоит вода, отсюда и комары.

06:38 04.06.15

комары действительно есть.. даже в лобби.. и в большом количестве ..
поскольку там фумигатор не включишь, а интернет берет только около ресепшн
кусают только так...

самое интересное, что на улице комаров нет, видимо сдувает ветер с Эгейского моря..

08:35 06.06.15

Скажите пожалуйста в отеле браслетная система? У взрослых и детей одного цвета браслеты?
Отель полностью работает по системе "все включено" или и на полупансионе?

10:22 06.06.15

Странно...в апреле меня не укусил ни один комар...хотя они меня "очень любят" :)

10:25 06.06.15

У взрослых каричневые браслеты, какие у ребятишек не обратила внимание.
В наш заезд в апреле была система "всё включено".

10:27 06.06.15

Спасибо!

12:04 08.06.15

у детей также коричневые браслеты,
из России все туры на олл (если не бронируете сами, там возможны варианты)

16:02 15.06.15

При выселении браслеты не срезают, поэтому можно пользоваться барами и ресторанами в последний день до самого отъезда

13:43 07.09.15

Летом комары, практически, везде. Но средств против них предостаточно сейчас, так что особо и не проблема.

15:05 22.09.16

Не помню ни одного комара...

Все отзывы Кристина (12)