Регистрация: 14.06.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Не рекомендую

Ездили в Хургаду уже третий раз. В пятёрке отдыхали впервые, всегда брали 4*. Выбрали этот отель так как утром заказывали тур, а вечером уже надо было ехать. Глянули фотки и решили ехать. Ошиблись. Крайне не рекомендую так поспешно выбирать отель. Главным минусом этого отеля является его пляж. То есть его отсутствие. Вода не выше колена на протяжении как минимум километр. Единственный выход идти по пирсу (ходит маршрутка) в самый конец и там слезать по лестнице. Но там уже дна ногами не достать.

Второй существенный недостаток это питание. Голодными вы не останитесь но на отдыхе хочется есть вкусную еду. Я так думаю что они в каждое блюдо добавляют одну и ту же специю из за этого вся еда имеет один и тот же запах от которого очень скоро начинает тошнить. Постоянно используют продукты которые не сьели на конуне. Это видно на завтраках по засохших овощах. А еще ту еду которая была приготовлена на гриле и осталась заправляют каким то соусом и уже подают как другое блюдо. Единственное чего в этом отеле много это картошка фри. Её тычут повсюду. И на пляже и в ресторане. Рекомендую сходить в мексиканский и монгольский рестораны аля карт. нам очень понравилось. Особенно в мексиканском. Мы заказывали салат с креветок и мясо на гриле. Всё было очень вкусно. В баре возле бассейнов за 5 долларов предлагали взять бутылку в номер. Отель не новый. Видно что пробовали делать какой то ремонт но ооочень плохо. Повсюду трещены замазаны белой шпаклевкой. В ванной протекала труба умывальника. Изза этого под ногами всегда было мокро. Кондиционер не давал достаточно холода. Из за этого его приходилось всегда держать включенным. он жудко гудел и спать приходилось либо в жаре без него либо с ним но в шуме. Понравилась анимация. Каждый вечер в амфитеатри хоть короткие но были шоу. Познакомились с весёлой девушкой аниматором Яной. Всегда поднимала нам настроение. Весёлый и жизнерадостный человек. Спасибо ей. Рекомендую сходить на кобра шоу. Стоет всего 6 долларов, но впечатления супер. Одним словом на мой взгляд в отеле больше минусов чем плюсов. За 911 долларов которые мы заплатили можно было выбрать отель получше.

Добавлено 31.05.15 15:13 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Dimik9 (1)