Регистрация: 05.06.11
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

4.2

Отель не на пять!!!

Добрый день, я была в этом отеле с дочкой 12 лет, отдыхали мы с 22.05 по 29.05. Скажу так: отель новый очень красивый, сами понимаете номера новые и в них все новое, но некоторые номера не доделали еще. Над нами в номере шел ремонт слышно было как шпаклевали, но это я слышала когда днем забежала в номер, то есть ремонтировали пока люди отдыхали либо на море либо возле бассейна. Что мне не понравилось больше всего у отеля нет никакой территории, то есть сам отель и вдоль него бассейн, вот и все, погулять абсолютно негде!!! Дорога до моря тоже напрягала (если идти пешком) не долго НО, идете по щебенке в горку, а если проехал автобус или машина вы все в пыли.Вход в море ужасный, плиты, а за ними сразу же резкий обрыв, когда мы отдыхали были очень большие волны в море зайти не возможно либо с матрасом либо по веревочки с буйками. И еще мы были не в сезон, а шезлонгов на пляже уже не хватало (да и возле бассейна), что будет в сезон даже не знаю. Еда не плохая, но не разнообразная, кроме фруктов, фруктов было много, но если что то повкуснее разбиралась моментально, кроме как в главном ресторане днем перекусить больше не где, разве что до моря добежать))). Анимации никакой, днем возле бассейна даже музыку не включают, хотя бы для фона, спросили почему, нам сказали что немцы сразу же начинают жаловаться т.к их там основная масса пенсионного возраста, остальные русские с маленькими детьми, если у вас дети старше 7 лет там им будет скучно.

В общем они конечно пытаются его еще как то доделать, но мне уже не понравилось, я туда не вернусь!!!

Если у кого то есть вопросы спрашивайте.

Добавлено 31.05.15 16:01 (1 599 символов в тексте)

06:54 01.06.15

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, брали ли Вы куда-нибудь экскурсии и приблизительную их стоимость, что бы знать на что рассчитывать, особенно меня интересует экскурсия на Кипр и по историческим местам. И интересует провоз фруктов. Убедительная просьба если есть фото водных горок, то загрузите.

14:05 05.06.15

Зайдите на сайт турфирмы, от которой Вы едите, там обязательно должны быть написаны экскурсии и их цена, мы в прошлом году были рядышком в ЛайкРивере, так сами садились на маршрутку и доехали до Античного Сиде погуляли и так же сами вернулись.

Все отзывы Ольга (4)