Регистрация: 31.05.15
мае 2015
26.05.15 - 30.05.15

Неплохой отдых за умеренные деньги

Доброго времени суток!

Отдыхала с подругой с 26 по 30 мая 2015. Не очень повезло с погодой. Утром было прохладно и моросил дождь. Один день вообще начался и закончился ливнем с грозой. А днем солнце все-таки грело, и было достаточно тепло, что бы покупаться, позагорать и не сгореть.

Перелет был ночной из Шереметьево. Поэтому в отель приехали рано, около 10 утра. Заселили нас не сразу, а ближе к часу дня. Номер нормальный чистый и большой с видом на дорогу, Port Azuro и кусочек моря (4313).

Придираться ни к чему не хотелось, настрой был на отдых.

Пара моментов, удивительных для пятерки: платный сейф в номере 2 евро в сутки, плюс залог 30 или 20 евро (видимо за ключ) и пляжные полотенца под залог 20 евро. Замена полотенца 2 евро. Итак на двоих надо иметь 60-70 евро в запасе. Неудобно.

Территория у отеля очень маленькая. С другой стороны, компактная, не заблудишься.

Многие туристы говорили, что питание "никакое". Не могу однозначно согласиться. Конечно, есть отели на порядок лучше, но они стоят других денег. Здесь из мяса была курица, индейка, говядина. Баранина присутствовала в основном в "полуфабрикатах": котлетки и т.п. Но, всегда можно найти что-то для себя.

Жаль, что почти не было рыбы... В Египте (отель того же уровня) каждый день готовили тунца и других рыбех причем по-разному (пальчики оближешь). Тут только форель пару раз в желтой подливе. Не особо вкусно.

Из фруктов: яблоки, айва, абрикосы. Хотя "за бортом" можно спокойно купить клубнику 2$, черешню 4$, арбузы, дыни, те же абрикосы, айву. Почему бы в отеле 5* не давать сезонные фрукты.

Познакомились с семейной парой с ребенком из Питера. Так что скучно нам не было. На дискотеку не ходили. Ничего не могу сказать. Вечернее шоу - шутки ниже пояса, как и везде. А вот анимация очень ненавязчивая. Оно и хорошо, для нас.

Кто едет с детьми и любит море, я бы советовала выбрать другой отель. Потому что море холодное. Скорее всего из-за реки, которая впадает в море перед Port Azuro и течение сносит ее холодные воды как раз влево к Holiday и дальше. Ходили на пляж другого отеля, что справа от реки. Там вода теплее. И еще не очень удобный вход в море. Берите с собой специальные тапочки, иначе очень больно идти по камням.

В целом отдыхом довольны. Обошлось в 32 тыр на двоиз за 5 дней. Отель на 4*.

платные полотенца сейф маленькая территория
Добавлено 31.05.15 16:47 (2 325 символов в тексте)

17:13 10.06.15

Евгения, а какой туроператор у вас был?

16:11 16.06.15

"купить клубнику 2$" - за 3$! У нас было только так. За 2 с половиной в лучшем случае. Обидно, когда такая скупость индивидуальная*

Все отзывы Евгения (1)