Регистрация: 31.05.15
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

как я отдохнула

Конечно, мой отзыв не оставят. Но я тоже много раз в Турции. Каждый раз 5 звездочный. но какая разница каждый раз. питание - да. ладно, не откармливаться приехали, все нормально, однообразно, но вкусно и нет претензий.

Но пляж.....многие не умеют плавать. а с детьми вообще нечего делать. маленький кусочек пляжа, метров 10-20 и по камням. детей несут на руках и там нельзя отпустить, я сама там плавала, так как боялась нырять с "пляжа". Не знаю, почему столько стоит, и программа по вечерам была просто.... ну я не знаю, так плохо не хочется говорить. Но есть с чем сравнить...Я туда никогда бы не хотела снова. А ведь есть такие шикарные и дешевле, и кухня лучше. А обслуживание везде хорошее. Ну вот, хотели комментарий. я написала.

Добавлено 31.05.15 17:14 (745 символов в тексте)

23:58 03.06.15

Здравствуйте Рита,
Благодарим Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.
Очень жаль, что отдых не совсем соответствовал Вашим ожиданиям и прискорбно, что у нас не было возможности сделать Ваш отдых комфортнее на момент Вашего пребывания в отеле. Все Ваши пожелания уже предоставлены вниманию руководства отеля.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Турция является страной с многовековой историей, города такие как Кеково (затонувший город), античный город Сиде, славящейся руинами храма Аполлона и остатками городских кварталов; города Эфес, Алания и многие другие несут в себе историю Турции.
Для сохранения этого бесценного наследия в Турции с недавних пор запрещено вносить какие либо изменения в фауну,устранять камни с морей, то есть наносить ущерб многовековой истории страны.
Для удобства наших гостей, а именно более комфортного входа в море, в зону пляжа нами периодически досыпается песок.
Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.
Ждем Вас в гости вновь,
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.

Все отзывы рита олем (1)