Регистрация: 31.05.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.8

Для ночевок

Это скромный но аккуратный отельчик на 3-ей линии. Анимации здесь никакой нет, как и собственной территории вообще (ну, лавочку на веранде можно не считать). Зато здесь куда проще выспаться, чем даже на улицу ближе к морю. Несмотря на близость жд ветки, лично мне было спать нормально, шум фоновый и ненавязчивый (ну, вообще я живу около кольцевой и рядом с военной академией, где в 7 утра бравурные марши на всю округу крутят... поэтому их электрички мне в принципе мешать не могут, а вот когда под окнами постоянно орут гуляки и надрываются колонки, это куда чувствительнее)). Уборка хорошая, ежедневная, хотя полотенца не меняют каждый день. Очень классный гель для душа у них был, я даже своими не пользовалась, честно - такой мягкой кожи я не видела после обычных средств!!! Жалею, что не спросила марку)) Номер маленький, но для ночевок больше и не надо. В номере 2 кровати, сдвинутых для имитации 2спальной. Балкончик с веревками для сушки, что очень радует. Дверь на балкон у нас не открывалась полностью, приходилось под ней подлазить, ну вообще особой проблемы я в этом не вижу, хотя я курю и на балкон часто ползала. Кондиционер работал нормально. Телек в номере был, но включать я его не пробовала, поэтому ничего не скажу.

Завтраки скудные континентальные, но свежие и в достаточном количестве: булочки, джем, масло, нарезка колбасы, хлопья, чай-кофе. Голодным не уйдете. Огромный плюс: бесплатный вифи в неплохом качестве!!! Причем ловил у нас даже из номера на 3 этаже. Хозяин абсолютно не говорит по английски, с трудом получалось объясняться на дикой смеси бейсик инглиш, итальянского и французского. Зато от моих уморительных потуг связать три слова на итальянском он расцвел невероятно ))) Вообще в отельчике много итальянцев с детками.

Своего пляжа нет, мы валялись дикарями на полотенцах на ближайшем пляже (не общественном), не гоняли.

wi-fi балкончик уборка покой цена!!!
скудное питание нет пляжа
Добавлено 31.05.15 17:42 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (4)