ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4639
Photos: 31
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

МИНУСОВ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДОСТАТОЧНО И ЕСТЬ ОТЕЛИ ЛУЧШЕ

Отдыхали в Stella с середины по конец мая 2015. Начитались восторженных отзывов и сделали выбор в пользу данного отеля. За время отдыха мы познакомились с несколькими отдыхающими, как выяснилось, и они выбрали отель начитавшись восторженных отзывов. Отель неплохой, можно сказать хороший и отдых удался, но для многих отдыхающих остается непонятным ОТКУДА ТАК МНОГО ВОСТОРЖЕННЫХ ОТЗЫВЫ О ДАННОМ ОТЕЛЕ? Начитавшись восторженных отзывов ожидаешь, что-то особенное, эксклюзивное, значительно отличающееся от других хороших отелей, но НИЧЕГО особенного в этом отеле нет, ЕСТЬ ОТЕЛИ ЛУЧШЕ (это мнение многих), а МИНУСОВ тут достаточно:

- В бунгало, где мы жили, ползают красные муравьи и их бывает много. У нас в номере 1046 они особенно не напрягали, т.к. были только в ванной комнате, но у наших знакомых из номера 1043, они жили этажом ниже, было настоящее нашествие муравьев и они были везде, даже в постели, что очень напрягало. После жалобы провели хим. обработку номера (воняло химией в номере целый день), что немного улучшило ситуацию.

- В нашем номере 1046 кондиционер работал шумно и мы вынуждены были привыкать к его шуму.

- В номера 1043 кондиционер НЕ работал, он просто дул теплым воздухом, что создавало значительные неудобства учитывая, что на улице днем + 40 градусов и очень душно ночью. После жалобы кондиционер исправили.

- Море у отеля немного грязновато. Много прогулочных кораблей проплывают мимо и некоторая грязь попадает в зону купания. Масляные пятна у понтона, грязная пена и самое противное я 2 раза видел (прошу прощения) фекалии плавающие рядом.

- Риф не самый лучший. Рыб достаточно. Кто-то писал, что рыб мало, но это не так. Рыбок достаточно, но есть отели с более красивыми и богатыми рифами.

- Территория отеля ОЧЕНЬ маленькая.

- Если вы хотите поесть после 23.00, то только за отдельную плату. Для отеля “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО” я считаю это позором. В других отелях этот вопрос продуман лучше.

- Интернет не очень хороший даже в лобби отеля, интернета на пляже практически нет и это очень напрягало. Постоянно приходилось искать места с умеренным приемом интернета.

- Анимация есть, но ОЧЕНЬ слабенькая. Нет детских площадок. С детьми в другой отель.

- Персонал в отеле, в основной массе, хороший, улыбчивый и дружелюбен к отдыхающим, но Египетское {удалено модератором; оскорбление} имеет место быть и в этом отеле.

- Фрукты подаваемые в ресторане часто были недозревшие.

- Рядом с отелем военная база и пару раз там грохотал пулемет, что вызывало некоторое беспокойство учитывая недавние военные события в Египте.

Повторюсь, что отель неплохой и отдых удался, но есть отели лучше и по цене дешевле и это мнение разных людей.

TRANSLATE
Disadvantages
указаны в отзыве
Added 31.05.15 18:14 (2 675 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 01.06.15

Уважаемый Денис. Складывается впечатление, что Вы написали этот отзыв по заказу. Нечего порождать сомнения у людей, которые собираются в этот отель. Отель классный. Все вопросы решаются быстро. Насчет, как Вы пишите, Египетского быдла. А может это как в басне "Чем кумушек бранить-трудиться, не лучше на себя кума оборотиться. А если Вы были в лучших и более дешевых отелях, то продолжайте отдыхать в них. НЕ НАДО ПОРОЧИТЬ ДОБРОЕ ИМЯ отеля. Отдыхали с 12 по 23 мая 2015г. и в мае 2014г.

12:49 18.06.15

Здравствуйте , Денис !!! Вы пишите , что риф слабоват.А не подскажите , где побогаче ... Я сейчас как раз подыскиваю отель с красивым рифом, но одновременно нужен и вход в море с берега ,а не с понтона .Заранее СПАСИБО !!!

06:08 25.06.15

Здравствуйте.Мы мужем отдыхали в этом отеле пару лет назд. Говорю твёрдо отель своих денег не стоит. Территория красивая,обслуживание хромает.

21:20 14.09.15

Согласна с автором полностью,но вот только пока никак не могу найти отель лучше и дешевле (( Конечно 340 тыс руб за 9 ночей на 2+1 отель этот не стоит ! Вот ищем альтернативу...

Sign up