Регистрация: 06.05.14
мае 2015
18.05.15 - 30.05.15

Помойная чайка!

Место для пенсионеров из глубинки!

Прилетели 31.05.15 из Sea Gull. Летали вдвоем с дочерью.

Первые три дня я была в депрессии от осознания того, где мы оказались, оплатив 11 ночей:

1) Номер, первоначально показавшийся нормальным, оказался непригодным для отдыха.

В день прилета в 23ч мы услышали гул "реактивного самолета", который не смогла заглушить местная музыка, доносившаяся из уличных кафе, расположенных рядом с отелем. Тишина наступила только в 02ч ночи. Гул появлялся периодически (или мы к нему просто привыкли), музыка "гремела" каждую ночь на протяжении всего времени проживания. Три попытки поменять номер не увенчались успехом, так как предложенные номера были еще хуже.

2) Ленивый персонал - небрежного вида. Коридоры, лифты, мебель в холлах - грязные и прокуренные!!!

3) Деревянные лежаки и матрацы на них, лет 15 назад, нужно было выкинуть на помойку, что находилась под окнами нашего номера!

4) Продавцов "воздуха" больше чем отдыхающих и они хуже назойливых мух, которых тоже на пляже много (видимо так "хорошо" убираются пляжные кафе...)

5) Еды много, она - невкусная, однообразная и ХОЛОДНАЯ! Нигде еще, до отдыха в этом отеле, я не ела холодные макароны, ледяную рисовую кашу и отвратительные блины из воды и муки! Пицца на пляже - резиновая (основа для пиццы, намазанная кетчупом и посыпанная нерасплавляемым сыром)!

6) Зловонный зоопарк посреди территории при температуре воздуха +42 - рассадник заразы, а не место для развлечения детей!

Оказались в этом отеле, начитавшись положительных отзывов, видимо, написанных пенсионерами из глубинки, которые составляют основную часть отдыхающих.

Похвалить можно только пляжный, аккуратно-белоснежный персонал за чистый пляж и садовников за зеленую красивую территорию. Люди трудятся на жаре, не вымогая денег, в отличие от уборщиков номеров, которые только застилают кровати тем же постельным бельем, сворачивают те же полотенца и изредка подметают полы!

Не рекомендуем!

Ирина оценила сервисы

большая территория удобный заход в море
много невкусной еды откровенно ленивый и хамоватый персонал
Добавлено 31.05.15 19:04 (1 991 символов в тексте)

12:59 04.06.15

Уважаемая Ирина!

Благодарим за отзыв!

Для нас важно любое мнение, даже если оно негативное. Мы внимательно изучим все пункты Вашего отчёта и будем делать всё возможное, чтобы устранить недочёты и повысить качество наших услуг. В связи с этим, просим Вас указать, в какой комнате Вы проживали. Заранее благодарим.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Сигал