Регистрация: 31.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
15.05.15 - 28.05.15

4.2

Отдых 15-28 мая 2015г с детьми 4,5 г и 1.9 г.

Приехали в отель в 8 утра, заселили в номер сразу после завтрака, без доплаты. Думали в чем подвох, номер достался грязный. В номере уборку сделали только на 3 день, ходили на рецепшн 3 раза, 3 раза нам улыбались и говорили ОК, в первый день поменяли только постельное, на второй день плюнули, попросили у уборщицы веник и тряпку сами все прибрали и вымыли. Конечно, все новенькое, ремонт, мебель, постельное, ТV, но неприятный осадок остался. Сейф был закрыт, за две недели нашего проживания персонал так и не смог его открыть, тоже считаю жирный минус персоналу отеля. Зато погода все две недели была прекрасной, территория отеля большая, ухоженная. Понравилось, что все деревья на территории отеля пронумерованы, больше 2000. Отель соединен мостиком с Ma Biche, как территорией, так и кафе и рестораном можно пользоваться. Море чистое, теплое. Пляж мелкая галька, вход в море крупная. На море ехали из за детей, но нашим капризулям пляж не угодил, песок больше по душе. Через пару дней купили сыну спец обувь и водный пистолет, из воды было не вытащить. Дочь (1.9г) с ревом пару раз только искупалась, в основном играла в надувном бассейне. Питание хорошее, детям бульоны были каждый день, отварные овощи, мясо. Питание разнообразнее в соседнем отеле, вечером клубника, нектарины, абрикосы там были каждый день, очередей не было, у нас раз в 3 дня примерно, исчезали мгновенно ))) Мы сами фрукты покупали, на полдник, на ужин уже не хотелось. На мой взгляд, вкуснее готовят в Кimeros village, поэтому в соседнем ресторане бывали редко. Детская анимация очень хорошая, каждый день новая программа, на нашей территории мини клуб для деток с 4 лет, в соседнем отеле для малышей. Днем мы ходили к нам в мини клуб, после ужина до мини диско играли на площадке для малышей. Мини диско каждый день танцы + игры ( крутить обруч, повторить танец живота, скакалка...) В один вечер приезжал мини цирк, нам понравилось. Про взрослую анимацию не могу сказать ничего, кроме того что все приветливые, всегда с улыбкой. Отпуск посвящен детям. В целом приятных впечатлений было намного больше, неприятные ощущения первых дней мы списали на то, что отель новый, персонал тоже, пока не сработались все звенья одной цепи.

большая ухоженная территория чистое море детская анимация
организация работы персонала уборка номеров
Добавлено 31.05.15 19:10 (2 204 символов в тексте)

13:31 30.09.15

Уважаемая Lilia_S,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле.Мы очень рады, что вы получили положительные эмоции и в тоже время приносим свои извинения за минусы в отношении сервиса.Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Будем рады встрече с Вами вновь.
С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor

17:09 09.07.16

Спасибо за полезный отзыв.
Подскажите, детские игрушки для песочницы и игры у воды от отеля или нужно покупать. Спасибо.

Все отзывы Lilia_S (1)