АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 28133
Фото: 34

Золотой статус

5 919
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
мае 2015
21.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать можно и нужно,но многие моменты стоит учесть.

Мы, видимо,будем первыми руссо туристо,кто посетил тихий Океанис в этом сезоне. Как сказала нам гид,отель открылся за день до нашего приезда и опередили нас только фраецузы,которых было почти не видно и неслышно. Поэтому первые три дня мы жили в отеле,как на частной вилле с бассейном. Дальше по делу.

1. Разместили,естественно,сразу,дали номер трехместный с видом на море. В номере все хорошо в целом. Из недочетов плесень на шторе в ванной и старый телек. Общая беда отеля-большая слышимость,особенно все,что происходит в коридоре. Убирали каждый день,полотенца и белье меняли.

2. Территория отеля хорошая,компактная,бассейн хороший,есть теннисный корт. Бар на улице и бар рядом с рестораном. Последний не работал даже тогда,когда отель заполнился людьми с all inclusive. Вай фай ловит на ресепшн. Отель в ОЧЕНЬ тихом месте. До ближайшего кафе 1 км.

3. Питание хорошее. Мясные блюда,рыба,овощи,фрукты,гарниры,супы. Что-то лучше,что-то хуже,но что-нибудь вкусное найдется всегда,в т.ч.морожнное и десерты. На ужин больше выбор,так как, по-видимому, многие гости берут HB. Вино вкусное,особенно розе. Узо есть узо,пиво нормальное.

4. Персонал в целом отзывчивый и доброжелательный. Исключения есть в лице официанта с усами и бармена с серьгами в ухе. Имен не знаю. Очень часто бармен на месте отсутствовал. Но какие-то напитки можно наливать там самостоятельно.

5. Пляж. Самая больная тема. Он и правда далеко,но никаких не сорок минут,как писали ранее,а минут 15-20. Автобус привозит на пляж,а дальше надо искать. Тут как в сказке: Налево пойдешь-пляж быстрее найдешь,направо свернешь-долго пройдешь. Поэтому идите налево-Анисса бич,напрмер,но можно и ближе. Направо неплохой пляж у отеля Лагуна. Мы чередовали. Так же можете съездить на пляжи Херсонисоса,но они мне не понравились. Действительно хороший пляж это Вулизмо. На все пляжи свободный вход,купите соломенный коврик или полотенца и лежите где хотите!

В целом,отдых мне понравился,отель тоже. По возможности возьмите машину. Так же не бойтесь путешествовать на местных автобусах,они хорошие,комфортабельные, с вай фаем,расписание на ресепшн есть. В отзыве всего не напишешь,поэтому пишите мне в ЛС,поделюсь практическими советами и отвечу на все вопросы! Удачи всем путешественикам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечером.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Корт.

Sashagais оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейн тишина питание наличие автобуса корт
Минусы отеля
далеко от пляжа мухи слышимость удаленность от прогулочной зоны
Добавлено 31.05.15 19:38 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sashagais (13)