Регистрация: 16.08.12

Золотой статус

Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
мае 2015
21.05.15 - 31.05.15

Ехать можно и нужно,но многие моменты стоит учесть.

Мы, видимо,будем первыми руссо туристо,кто посетил тихий Океанис в этом сезоне. Как сказала нам гид,отель открылся за день до нашего приезда и опередили нас только фраецузы,которых было почти не видно и неслышно. Поэтому первые три дня мы жили в отеле,как на частной вилле с бассейном. Дальше по делу.

1. Разместили,естественно,сразу,дали номер трехместный с видом на море. В номере все хорошо в целом. Из недочетов плесень на шторе в ванной и старый телек. Общая беда отеля-большая слышимость,особенно все,что происходит в коридоре. Убирали каждый день,полотенца и белье меняли.

2. Территория отеля хорошая,компактная,бассейн хороший,есть теннисный корт. Бар на улице и бар рядом с рестораном. Последний не работал даже тогда,когда отель заполнился людьми с all inclusive. Вай фай ловит на ресепшн. Отель в ОЧЕНЬ тихом месте. До ближайшего кафе 1 км.

3. Питание хорошее. Мясные блюда,рыба,овощи,фрукты,гарниры,супы. Что-то лучше,что-то хуже,но что-нибудь вкусное найдется всегда,в т.ч.морожнное и десерты. На ужин больше выбор,так как, по-видимому, многие гости берут HB. Вино вкусное,особенно розе. Узо есть узо,пиво нормальное.

4. Персонал в целом отзывчивый и доброжелательный. Исключения есть в лице официанта с усами и бармена с серьгами в ухе. Имен не знаю. Очень часто бармен на месте отсутствовал. Но какие-то напитки можно наливать там самостоятельно.

5. Пляж. Самая больная тема. Он и правда далеко,но никаких не сорок минут,как писали ранее,а минут 15-20. Автобус привозит на пляж,а дальше надо искать. Тут как в сказке: Налево пойдешь-пляж быстрее найдешь,направо свернешь-долго пройдешь. Поэтому идите налево-Анисса бич,напрмер,но можно и ближе. Направо неплохой пляж у отеля Лагуна. Мы чередовали. Так же можете съездить на пляжи Херсонисоса,но они мне не понравились. Действительно хороший пляж это Вулизмо. На все пляжи свободный вход,купите соломенный коврик или полотенца и лежите где хотите!

В целом,отдых мне понравился,отель тоже. По возможности возьмите машину. Так же не бойтесь путешествовать на местных автобусах,они хорошие,комфортабельные, с вай фаем,расписание на ресепшн есть. В отзыве всего не напишешь,поэтому пишите мне в ЛС,поделюсь практическими советами и отвечу на все вопросы! Удачи всем путешественикам!

Вечером.

Бассейн.

Развлечения и спорт

Корт.

Sashagais оценил сервисы

территория бассейн тишина питание наличие автобуса корт
далеко от пляжа мухи слышимость удаленность от прогулочной зоны
Добавлено 31.05.15 19:38 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Sashagais (13)