Регистрация: 22.07.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Семейный отдых или продолжение лета в конце сентября

На наш взгляд, отель неплохой. Сама территория отеля достаточно большая, очень красивая, много различных растений и цветов необычных для наших краёв. Очень неплохая детская площадка, дети вечером не вылазили с неё. На пляже тоже есть детский уголок, с лазилками. Лежаки свободные приходилось поискать, но всегда находили. Никакими специальными тапочками для входа в море не пользовались. В ресторан никогда не ломились и специально не выгадывали время, да бывало надо пройтись и поискать свободный столик. Бывало что и столовые приборы сами брали, но ещё раз повторюсь, нам не трудно. Номер был стандарт в основном здании на 2 этаже, с балконом на основной бассейн. Через два дня мы его сменили, так как днём постоянно музыка, развлекушки в бассейне, а вечером начиналась дискотека в соседнем отеле. В итоге переехали на 5 этаж с окнами выходящими на другой отель (он уже не работал, наверно сезон закончили) и на городок Конаклы. Единственный звуковой дискомфорт это мечеть, особенно в 6 утра :) У нас время уборки выподало на обеденное время, как раз когда младший ложился поспать, в итоге уборка за всё время была 2 раза. Много раз ходили в город погулять перед ужином. Брали в городе поездки на джип сафари, на яхте. Детям понравилось очень! В самом отеле купились на местных зазывал и сходили всей семьёй в хамам, с дальнейшим массажем и чаепитием. Нас не впечатлило, всё поставленно на конвейерный поток, второй раз не пошли бы. Персонал отзывчивый, игнора не было. Мимо детей Турки, спокойно пройти не могут, усюсюкаются, болтают. Аниматоры местные молодцы, тянули как могли, но уровень не высок. Разок попали на вечернее шоу с приезжими артистами, но может они были и чаще, просто мы редко выбирались. За день дети уматывались на море, а оставлять пока одних в номере не рисковали.

Много раз читал в отзывах, что как себя настроишь, так и проведёшь отдых. Я с этим согласен на 100%!!! Если захотеть, то изъяны всегда можно найти. Море +28, днём на солнышке в среднем 30 градусов, что ещё надо для хорошего отдыха. Будут вопросы, обращайтесь :)

Можно скать, это и есть центр Конаклы

Мечеть в городке Конаклы, которую очень хорошо слышно в номере

номер стандарт

Главное здание

Улочки

Корпуса - бунгало

Главное здание

Главный бассеин

Главное здание и основной ресторан на 1 этаже

Главный бассеин вечером

финики, падают прямо под ноги :)

Детская площадка

Озеро где можно искупаться во время джип-сафари

Один из пейзажей во время джип-сафари

кафешка в горах, где за долляры вы можете купить перекус

а дальше пешочком на дамбу

Вечерний вид с балкона

На таких лодочках катают по морю

Бухта Алании во время морской прогулки на яхте

Бухта Алании во время морской прогулки на яхте

Горки в главном бассейне

Роман оценил сервисы

территория расположение
соседняя с отелем заброшенная территория
Добавлено 31.05.15 20:04 (2 053 символов в тексте)

13:08 17.06.15

А это уже чистой воды реклама

19:37 17.06.15

Скажите а как в етом отеле с заболеваниями какими либо кишечными или массовыми отравлениями

08:08 18.06.15

Мы врачей не видели и не слышали от отдыхающих, что есть такая проблема. Наши дети каждый день купались и в бассейнах и в море, а перед каждым приёмом пищи мыли руки и всё было в порядке.