Регистрация: 31.05.15
мае 2015
18.05.15 - 27.05.15

Отель отличный!

Отдыхала в этом отеле с 18 по 27 мая с ребёнком 4 года. Приехали утром, часов в 9, к моему большому удивлению (не первый раз в Турции и это поверьте редкость) без всякой доплаты! заселили в номер в течении нескольких минут. Номер на 4 этаже, угловой с балконом. Впечатление о номере очень хорошее. Мебель, сантехника новые, постельное бельё белоснежное.Wi-Fi не только на ресепшен, но и в номере! Не каждая пятёрка предоставляет такую услугу, а мы в 3*. Рядом с дорогой, но лично нам это не мешало.

Питание неплохое, ничего сверхъестественного, но и голодными не останетесь. Горячее, закуски, десерт, фрукты всё очень вкусно. Обслуживание в ресторане на высоком уровне, ребята очень внимательны. От дочки отдельный привет Мамеду!

Территории у отеля нет, но зная это можно спланировать свой отдых вне стен отеля, тем более что находится он практически в центре Кадрие. Рядом множество магазинчиков, кафешек. По вторникам и пятницам Кадрие превращается в рынок, где можно приобрести всё на много дешевле. Главное не забывайте торговаться.

Пляж. Он действительно далековат, я с ребёнком не рискнула ходить пешком, но автобус за несколько минут вас довезёт. Автобус ходит по очень удобному расписанию, до и после обеда. Пляж песчаный, немного мелкой гальки, место хватало всем.

Подведя итог хочу сказать, что мы с дочкой хорошо отдохнули в Sarp Hotel Kadriye , благодаря прекрасному персоналу этого отеля. Благодарность и большое спасибо девушке на ресепшен Лейле, это очень отзывчивый и внимательный человек. Ни одна просьба не оставалась без её внимания. Я осталась довольна выбрав этот отель, чего и вам желаю.

Добавлено 31.05.15 20:27 (1 620 символов в тексте)

16:07 08.06.15

Мы едем в июле в этот отель.Понравился Ваш отзыв.Но Вы ничего не написали про экскурсии???

20:42 10.06.15

На экскурсии мы не ездили, так как в Турции не первый раз и были почти везде где хотели.

08:01 11.06.15

Спасибо.