Регистрация: 31.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле с 15 по 28 мая. В Греции, да и на Крите уже бывали много раз в разных отелях. Митсис по соотношению цена-качество весьма хорош. Отель недавно отремонтирован, все очень чистое и свежее, замечательный песчаный пляж с очень плавным входом в море, вот только пляж не очень убирают. Еда вкусная, довольно разнообразная, фруктов не очень много, но 2,5-летнего ребенка без проблем кормили и поили. Хорошая детская площадка, подходит для маленьких детей. Персонал супердоброжелательный.

отличный песчаный пляж хорошая неострая еда
маленькая ванная негде сушить полотенца и купальники некоторым могут мешать постоянно пролетающие над отелем самолеты удивительно плохой кофе во всех ресторанах и барах
Добавлено 31.05.15 20:37 (500 символов в тексте)

22:33 05.06.15

Меня еще в школе учили: чисто не там, где убирают. а там, где не сорят!)

02:08 11.06.15

Ну извините, за всех не ответишь, не очень приятно и правда лежать там, где кто-то окурков накидал... Кстати, русских за этим делом не замечала. НО! Пляж Митсиса нельзя назвать грязным, может не идеальный, но вполне чистый даже, я бы сказала.

12:54 13.06.15

Согласна с Олесей. При этом его, естественно, убирают, может к концу дня все уже выглядит не так опрятно, но все как раз расходятся.

20:13 21.06.15

А нам пролетающие самолеты не мешали. Даже романтично немного. Хотя некоторые со мной не согласятся.

Все отзывы ЮЮ (1)