Регистрация: 12.05.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Прекрасный отдых!

Добрый день.

Оказались счастливыми отдыхающими в этом волшебном месте в конце мая.

Приехали уже после ужина, в номере нас ожидал легкий перекус, что было очень приятно. Зарегистрировали и заселили быстро. Могу сразу отметить, от номеров не ждите чего-то сногшибательного, все мягко говоря не новые. Потертые покрывала. Старое напольное ковровое покрытие (мы жили в дополнительном корпусе, в основном -ламинат), полотенца в номерах, также, не первой свежести но, друзья, все это мелочи.

Вообще, если Вы едите с плохим настроением, Вас ничто не будет радовать. Так что настройтесь на позитив, и все будет замечтательно. Что с нами и произошло. Въехав в номер, я начала бубнить,придираться и к мелочам, и уже заранее решила, что все пропало.)) НО уже утром все тревоги развеялись. Территория у отеля небольшая, но очень романтичная. Пляж, один из лучших. Во-первых очень чистый, во-вторых народу мало (в основном гости отеля и соседние аппартаменты).Безусловно, бесплатные лежаки, которых хватает для всех. Отличный пляж для деток.

Питание. Скажу так-мы ездим отдыхать с друзьями, и всегда ходим в рестораны. В этот раз не хотелось идти никуда. Ну нет просто смысла, все настолько вкусно, что переться куда то, и попасть неизвестно на что , на наш взгляд было очень глупо. Мясо вкусняшка причем любое, но ягненок-ваще мммммм). завраки, обеды, ужины-все на пять баллов.Единственный недостаток, для меня было отсутствие на завтрак творога. Это все.

С детками занимаются с утра до вечера девочки от Библиоглобуса. наша звезда очень маленькая, поэтому мы не ходили, но от родителей слышали только ВАУ-ВАУ. Дети бегают за девочками хвостиками. Каждый вечер игры, аквагримм, занятия.

Анимация тоже на высшем уровне. Занятия и игры и в бассейне и на пляже. Вечерние шоу, все достаточно разнообразно.

Что раздрожало.

Просто бесили курящие!!!!! Уважаемые сограждане! имейте немного жалости к людям, у кого отстутствует желание курить и вдыхать никтотин. Больше всего удивляли родители, сидящие за столиком с детьми, и стряхивающие пепел чуть ли не на головы своим чадам. Отелю, отдельное пожелание:Выделите место для курильщиков.!!!!

В отеле очень много иностранцев. Постоянно проводят свадьбы. На шумную , развеселую английскую свадьбу, мы попали только один раз. В основном все было достаточно скромно и тихо.

За наших тоже в этот раз не было стыдно. Одна парочка постоянно пьяной тетеньки и ее доченьки с муженьком, немного вначале напрягали, но они быстро смотались, что тоже нас порадовало. Граждане! Не падайте низко в глазах иностранцев!))))

Вообщем, уезжать очень не хотелось. Все очень тепло и как то по домашнему, семейному что ли.

вернулись бы не раз сюда, и плевать на немного пошарпаные номера))))

Отдельное спасибо девушке на ресепшене Анне)))Вы -большая молодец!)))

хочется приехать еще раз
старый номерной фонд
Добавлено 31.05.15 20:56 (2 789 символов в тексте)

06:46 05.06.15

Мы сейчас отдыхаем в этом отеле.вы правы, в отеле ресторанная еда- настолько все вкусно !
Нужно брать All in .сервис мгновенный !!! Анна просто ангел

10:39 05.07.15

Доброго времени суток, скажите лежаки бесплатные на пляже или на территории отеля, а зонты тоже бесплатные?

Все отзывы nataliabelaya (1)