Регистрация: 31.05.15
мае 2015
20.05.15 - 30.05.15

Отдыхали в отеле Сфинкс с 20.05.15 по 30.05.15. остались...

Отдыхали в отеле Сфинкс с 20.05.15 по 30.05.15. остались довольны отдыхом. Разместили нас очень быстро. Приехали в отель в 9.00 утра , а в номер поселились в 10.00 и без взимания дополнительных денег . Номер с видом на аква- парк.Претензий к номеру не было. Убирали каждый день, меняли полотенца и приносили свежую воду .Спасибо уборщику Ахмету.Кушали в трех ресторанах.Завтрак был везде одинаков. Но его хватало , так как он растягивался на 3 часа. Меню обеда и ужина было разнообразное. Недостатка в мясе, курах, морепродуктах не было Стыдно было за соотечественников, которые набирали полные тарелки еды , а потом оставляли все недоеденное . Если пища не нравиться, то можно попробовать кусочек и решить : брать или не брать.За чистотой на пляже тоже постоянно следили.Шезлонгов хватало всем. Особенно нравился бассейн , где можно было сделать небольшой гидромассаж.Отдых в отеле Сфинкс удался. Планируем приехать туда в сентябре.

Добавлено 31.05.15 21:01 (943 символов в тексте)

16:43 01.06.15

Подскажите пжл. у них телевизоры с USB разъемами?

18:00 03.06.15

Уважаемая, Ирина!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте мне еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Я также хотел бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветсвовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Mohamed El-Sharkawy
FRO менеджер

19:54 08.06.15

А мне было стыдно за соотечественников ,которые продолжали есть,сидя в ядовитом облаке химикатов,распыленном на них во время ужина -гриль службой борьбы с комарами. Нужно было встать и пойти к администрации отеля с претензиями.Россияне, Вы сами себя не уважаете,поэтому Вас не уважают работники этого отеля.