Регистрация: 23.07.11
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Красивая территория!

Очень хорошее расположение. Прекрасный риф. Кого мы только не видели там. И черепаху, и осьминогов, и скатов. А также всевозможных красивых рыбок. Заходить в море лучше напротив волейбольной площадки. Там есть проход в море. И плыть вдоль кораллов к отелю Makadi Spa.

Недостатки - это очень застиранное белье, которое практически не меняют и такие же полотенца. Полотенца меняют каждый день. Ленивый персонал. Отсутствие хорошего кофе. Еще один недостаток, что нет тента для занятия спортом. Все должны заниматься в такую жару под полящем солнцем. Леночка старается. Спасибо ей большое. Но большая просьба к руководству отеля сделать оборудованное место для занятия спортом. Тем более, что площадь позволяет.

Номер у нас был хороший. С видом на море. Огромное спасибо Вике, которая об этом позаботилась. Мы с ней заранее списались. И она помогла нам с прекрасным номером! Вика помогала нам во всех вопросах, которые нас интересовали и пыталась во всем помочь, все показать. В первый день устроила нам экскурсию по отелю. Хотя мы не первый раз в отеле, но она нам все равно все показала. Сама записывала нас во все аля карты. Огромное спасибо, Вика!!!! Успехов Вам!!!

Наталья оценила сервисы

красивая огромная территория хороший коралловый риф
застиранное белье ленивый персонал отсутствие тента для занятия спортом плохо работал кондиционер
Добавлено 31.05.15 21:11 (1 168 символов в тексте)

12:02 05.06.15

Спасибо большое, Наташенька!
За Ваш отзив и теплые слова! Просьбу по поводу тента, я передала начальству пообещали, что то придумать)))
Резервация в аля-карт ресторанах была как екстра помощь)))
Надеюсь сново увидеть Вас в нашем отеле!
С уважением, Вика

Все отзывы Наталья (7)