Регистрация: 25.11.13
мае 2015
28.05.15 - 07.06.15

Эта "трёшка" сравнима с бюджетной турецкой "пятёркой", по крайней мере по размеру и обстановке номера.

Находимся в этом отеле сейчас с 28 мая и будем до 7 июня.

Очень приятно приезжать в начале сезона: отель полупустой, приехали в отель в 7 утра, надели браслеты, пригласили на завтрак, после завтрака сразу заселили. Номер 107 на первом (высоком) этаже, выходит окнами на зелёную лужайку перед бассейном. Окна на восток - с утра солнышко!

В столовой одновременно завтракают/обедают 3-5 пар. Всё тихо, спокойно. Туристов из России нет вообще, мы с мамой единственные.

В начале июня пляж полупустой: ещё не расставили даже зонтики с лежаками. Мы - со своим зонтиком - выбирай любое место!

До посёлка топать далековато: прогулочным шагом минут 25. В посёлке супермаркет, аптеки, сувенирные лавки.

В отеле есть магазинчик с сувенирами, водой-соками, мороженным, зонтами, сланцами, полотенцами, парео.

Вид с лежаков на бассейн и корпус отеля

мне не хватало открытой веранды в ресторане.
Добавлено 31.05.15 21:29 (799 символов в тексте)

09:41 03.06.15

Валерия, подскажите есть ли в отеле что-нибудь для детей? - Площадка, можеть быть детские аниматоры, мини-диско или что-то подобное. Спасибо.

00:02 24.06.15

Для детей - точно есть мелкий бассейнчик и игровая площадка.
Будут ли русскоговорящие аниматоры? - сомневаюсь, т.к. за 11 дней мы были единственными русскими в отеле!

Все отзывы Валерия (6)