Регистрация: 03.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Для семей с детьми

Отдыхала с 10 по 19 мая с коллегой по работе. Так как приехали мы в ночи, заселили нас достаточно быстро, но в старый номерной фонд, изрядно потрёпаный... Особенно душевая. Вечером прошлись по территории, посмотрели новые домики и попросили утром подготовить нам номер там. Наше пожелание было выполнено, за что большое спасибо. По порядку:

- новый номер был небольшим, но чистым и уютным, с хорошей ванной. Полотенца меняли ежедневно, бельё особо не засекали, но, наверное, раз в 3 дня. Жили у дальнего бассейна, поэтому было тихо и спокойно.

- питание не могу назвать разнообразным, особенно в начале отдыха, когда отдыхающих было немного. И что больше всего удивило, это отсутствие фруктов... яблоки, груши, апельсины - и ВСЁ!!! Обслуживание в ресторане неторопливое, кроме одного официанта - Азиза. Он всегда с улыбкой интересовался чем он может помочь и выполнял просьбы молниеносно. Очень приятный молодой человек и прекрасный работник!

- анимация на уровне школьной самодеятельности, но ребятки стараются. Может быть они все новички и к концу сезона разойдутся)))

- территория безусловно 5+ это то, ради чего стоит поехать, если вам не нужно море

- море отвратительное!!! начнём с того, что рядом с отелем в море впадает речка (по словам нашего гида), поэтому цвет моря даже не голубой.. а грязно-серенький, но самое ужасное это то, что в нём плавают какашки... вариантов несколько - один гид утверждает, что это те самые черепахи каррета-каррета, другой говорил, что это какие-то там губки так испражняются. Результат всё равно один - заходить в него нет абсолютно никакого желания.

- 95% постояльцев - семейные пары с детьми...

Туроператором был Интурист. Как всегда в начале сезона встречающие гиды новички, лихорадочно вспоминающие текст =))) но они так забавно это делают, что тем самым нивелируют негатив)

Если вы готовы купаться в бассейне и слушать детские голоски, то вам сюда.

p.s. а ещё по территории отеля бегает много курочек =)

территория
море
Добавлено 31.05.15 22:00 (1 964 символов в тексте)

23:49 31.05.15

Полностью согласна,что вы написали! Точно море ужасное! Для нас море очень важное,поэтому больше не приедем в этот отель.Турция прекрасная страна и есть прекрасные море и отели.Поэтому куча выборов есть) Отель не дорогой...но все равно не понимаю зачем туда еще раз ехать.Значит едут не ради моря))

23:55 31.05.15

Самое интересное,что море,где отель маджестик туана парк,почище!!! А там как раз рядом горная речка! Но вот море чуть получше и даже почти чистое было,а у ботаники море с какашками...Мы сами это увидели т к ходиди на пляж туана.

12:47 02.06.15

А скажите, можно ли купаться на территории отеля туана парк?

13:23 02.06.15

Можно,но нужно идти по берегу моря примерно 7мин.Мы не часто ходили т к дочь маленькая и уставала.На пляж ботаники приходили в 8ч утра и купались пока приличное море)) вначале первая неделя ничего море,а потом все грязное...не знаю может в июне лучше будет.В мае шли дожди.Мы еще ездили в Олюдениз 2раза...где чудо чистое море.Но пляж уютный в ботанике...жаль,что такое море..((

14:58 02.06.15

Спасибо Наталия. В олюдениз тоже собираемся.

21:23 02.06.15

Здравствуйте, Ольга!
Благодарны Вам, что нашли время написать отзыв.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

16:50 03.06.15

Ольга, мы тоже едем скоро в этот отель. подскажите, пожалуйста, в каком номере Вы жили? Хочется сразу попасть в новый корпус, с двумя детьми по номерам бегать сложновато))

17:25 07.06.15

Нина, забыла напрочь номер комнаты, но начинался на 3...

Все отзывы Ольга (4)