Регистрация: 01.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.3

Для горящей путевки очень даже хорошо)))

Ездили в 2015 году в майские праздники с друзьями, выбирали специально горящие туры, поэтому, какой-то определенный отель не выбирали, главное, чтобы была 4 или 3, недалеко от пляжа и чтобы отзывы были нормальными.

В итоге что мы получили: отель 4*, питание "все включено", первая линия.

В принципе если учесть стоимость путевки в 32 000 руб на двоих на 7 ночей, все было просто супер!!! ОДНАКО, если бы мы поехали в этот отель за полную стоимость, то мне бы очень не понравилось следующее:

1) персонал отеля, а точнее в баре. Очень необычная система в этом отеле (а, да, кстати, отель полугосударственный, поэтому соблюдает там всякие правила, которые мешают туристам отдыхать) в течение всего дня вам наливают алкоголь спокойно (из алкоголя вино белое, красное сухое, водка РАКИ, джин, пиво Эфес), а вечером часов так после 21.00 персонал сам решает, кому он наливает алкоголь, а кому нет))) Т.е. если вы ходите чаще, чем 1 раз в 30 мин, вам могут отказать, если вы берете в 2 руки 2 стакана алкоголя, вам могут сказать, что дадут только 1 бокал! Вот такая вот интересная штука. Очень неприятно, особенно, когда ты не в говно и ведешь себя нормально, но в отеле 4* с системой "все включено" тебе не наливают алкоголь, очень необычно, конечно.

2) Пляж и лежаки. О! Это просто "феерично"! Помните, что я говорила, что отель полугосударственный, так вот здесь этот момент как нельзя отчетливо дает о себе знать. На пляже лежаки стоят достаточно далеко от моря, НО пододвигать их к морю нельзя ни в коем случае!!!!! Если вы это сделаете (а мы были из тех, кто по незнанию, так и поступил), то к вам подойдем обсуживающий персонал на пляже от отеля и постарается вам сказать, чтобы вы отодвинули лежали обратно! Оказывается (но об этом персонал отеля не говорит), территория пляжа у отеля взята в аренду и только определенная площадь, поэтому отель будет платить штраф, если вас застанет полиция с лежаком не на том месте. Хотя персонал отеля говорит, что этот самый штраф будете платить именно вы)))

3) Питание. В принципе для вегетарианца (как я) питание хорошее))) Однако друзья сказали, что мяса было очень мало. Завтраки крайне скудные: вареные яйца, всякие джемы, хлопья, молоко, 2 вида сыра, красного цвета колбаса, иногда что-то похожее на ветчину и булочки (очень свежие, теплые, вкусные)

4) Анимация. Ее просто нет, не знаю, почему люди пишут здесь и оценивают ее на 4))) Я, конечно, в Турции всего второй раз, и отель сразу много хуже, чем в первый раз, и возможно, это действительно нормальная анимация, но нам так не показалось))) Один вечер мы сидели смотрели, как 1,5 часа аниматор играл с отдыхающими в конкурс! Т.е. я сейчас не оговорилась, 1 конкурс длился 1,5 часа!!!!)))))

5) Для любителей турецких лепешек. Время работы с 12.00 до 17.00 сидит одна женщина и лепит эти самые лепешки. Очередь к ней почти всегда очень большая. Для ориентира, чтобы взять у нее 4 кусочка лепешки нужно простоять в очереди где-то 20-30 мин

Вот как-то так)))

Анжелика оценил сервисы

горящая путевка питание чистый бассейн
пляж алкоголь лепешки маленькая территория неработающий туалет возле бассейна
Добавлено 01.06.15 06:44 (2 987 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)