Регистрация: 26.06.12
12.05.15 - 27.05.15

4.2

Бюджетный русский отель

Начну с начала.

Тур покупали от Corala. Нареканий к ТО нет. Время вылета не менялось, трансфер достойный, гиды хорошие, отельный гид очень вменяемая, экскурсии не навязывала, информацию выдала адекватную, в отеле была всегда

Летели Катэкавиа. Туда - замечательно, вообще не заметили. Самолеты чистые, стюарды приветливые. Пледов ни туда ни обратно не хватало, даже на детей. Кормешка отвератная...

Обратно - летели крайне тяжело, трясло - мама не горюй, посадка жесткая была.

До отеля трансфер два часа.Наш отель был четвертый в списке.

Сам отель

Территория - очень зеленая, приличная по размеру, так как общая с джустиниано резорт 5*. Все моется и чистится. Здесь одни плюсы. Отель старый, поэтому вся зелень большая)))Но в горку, везде лесенки, но пандусы тоже везде))Два больших бассейна. два детских и один с горками

Номера - жили в бунгало на первом этаже. Номерной фонд подуставший, но у нас все работало. Ванны нет. Просто отгорожен душевой уголок стеклянной шторкой. Мини-бар при вьезде дали карточку, ее можно обменять на газировки (один раз), пото мбутылки с водой под двери ставят ежедневно.

Номер убирают на троечку, хоть с чаевыми, хоть без них.

Сейф в номере бесплатный. Полотенца выдают по карточкам, менять в СПА через три дня. У нас одно сперли (упало с балкона), штраф 10 $. Сушилок нет.

Рестораны и кафе. Ресторан основной двухэтажный. Большой. Еда расставлена так, что прежде чем все собрать на тарелки, будеш круги нарезать приличные. Я в первый день даже растерялась где что((( Кормешка средненькая, без изысков. Из мяса - курица, язык. Баранину давали не каждый день и за ней была гигантская очередь. Рыбу давали, суховата и не очень... Все дети питаются картошкой фри и полуфабрикатными котлетами или сосисками. Фруктов мало(( Апельсины, иногда яблоки, раз дали абрикосы.. Очереди в ресторане гигантские, толчия.....На территории есть пару баров и пляжный снек-бар, в нем фастфуд, салатики, питье. Мы там между обедом и ужином перекусывали.

Для детей - мини-клуб не плохой, аниматоры действительно занимаются. Площадок детских две - одна по дороге на пляж, другая на территории пятерки. Мини-диско каждый день, дети плясали и были довольны, только песенки одни и те же...)))

Персонал в мае еще был свеженький не уставший, улыбчивый. На русском говорят все. Ресепшен весь русскоговорящий. Проблем с этим нет.

Пляж - большой, мелкая галька и песок, нагревается жутко. Постоянно волна, то больше, то меньше, но волна всегда. Глубина быстро, метра через 2-2,5 уже по грудь взрослому. Лежаки были всегда.

На территории отеля есть магазинчики со сладастями и сувенирами, ювелирная лавка и лавка с хлопковой одеждой.

За территорией отеля гулять не где, променада нет. Только гулять до гранд базара и обратно. Можно на рейсовом автобуче уехать в Аланию. Остановка рядом.

P.S. Отель большой, от сюда все вытекающие последствия (толчия в ресторане, возле бассейна лежаков днем с огнем не сыщешь). Вряд-ли я захочу в него еще раз вернуться. Но все равно отдохнули хорошо

Немого фото

Для детей

Для детей

Надежда оценила сервисы

территория большой пляж есть рядом аптеки и магазинчики всегда в отеле присутствует доктор
толчия в ресторане мало фруктов воровство на территории отеля не достаточно хорошая уборка номеров
Добавлено 01.06.15 07:02 (3 012 символов в тексте)

12:53 02.06.15

Добрый день уважаемая Надежда!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Очень надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!