Регистрация: 20.10.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

На 5* не тянет...

Всем привет.

Вот и прилетели из Сонесты. Отдых был нормальный, все понравилось, но всё по порядку.

Я летал с дочкой 11лет, решил свозить её после учебного года. Выбирал отель по некоторым критериям: первая линия, много бассейнов, зеленая территория, водные горки и приемлемая цена. Остановился на Sonesta Beach Resort & Casino 5*, рейтинг 4,27 и положительные отзывы толкнули на решение лететь. После выкупа тура ещё раз решил прочитать об отеле и ужаснулся новыми отрицательными высказываниями, но ни чего не поделаешь надо лететь. Списался с представителем отеля Ольгой и попросил посодействовать с нормальным номером.

Перелет был удачным, Настена летела первый раз, быстро привезли в отель, на ресепшене приятно удивили сказав что нам зарезервирован номер в районе Le Dome 16-й корпус, огромное спасибо Ольге. Номер хоть и со старой мебелью, односпальными кроватями, застиранным бельём, но он нас устроил. Мы приходили в него только ночевать, всё время были в бассейне Blue Wave рядом с номером, ребенок в восторге.

Пляж ,да, отстой, нет, даже хуже! Все нормальные люди ходили на соседние пляжи.

Еда приемлемая и разнообразная, голодать не кто не будет.

Самое классное это Анимация! Ребята суппер! Но они 15,06 разъезжаются…

Согласен, что это не 5* если и пятерка то с огромным минусом, а что вы хотели, во первых звезды покупаются, да и ценовая ниша отеля равна 4*

Если вы не привередливы то смело приезжайте, а если вам нужен пафос, шик и комфорт, то этот отель не для вас, вам надо в Риксос или Клеопатру, но там придется в 3 раза дороже заплатить.

Логотип отеля

Написано 4* а не 5*

Александр оценил сервисы

хорошая анимация
отсутствие пляжа старая мебель
Добавлено 01.06.15 09:24 (1 562 символов в тексте)