Регистрация: 29.05.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Мы в восторге!

14.05.15-23.05.15 отдыхали в Club Nena

Отель очень красивый! Ухоженный! На фото он выглядит не так эффектно, как в реалии.

Поселились в 424 номере, в бунгало. Номер маленький, но очень хороший. Были неисправности с тв, но их устранили. Всё ок.

Питание отличное! Разнообразие и очень вкусно! Радует, что было и диетичсекое питание,тк под конец отпуска хотелось чего то по-легче)) Да и ребёнку всегда было что дать покушать, не опасаясь ни специй, ни неожиданного вкуса.

Пляж красивый. Песочек по вечерам "расчёсывают" и "разглаживают"))) Минус: убийственная галька при входе в море.

Для детей очень много интересного! Горки, мини-клуб, мороженое))) Есть даже я бы сказала аквапарк!! Для деток от 10ти лет скорее.

Анимация потрясла! Каждый вечер интересные, занимательные программы, много приглашенных гостей, очень впечатляюще! Местная анимационная группа молодцы! Девочки из Еката нашего Катя и Маша скрасили нам отпуск, тк русских не было вообще. Одни немцы и поляки. Дневные анимационные развлечения позволяли нам вспоминать о том, что мы не тюлени))) В общем, спасибо, очень здорово!

Мы очень довольны отдыхом, очень довольны отелем! Отличным бонусом стало то, что нам с 6ти летним ребёнком позволили бесплатно задержаться в номере после расчётного часа, тк трансфер приезжал позже. Спасибо, круто!

Рекомендуем!

рассвет

красота!
галька
Добавлено 01.06.15 09:31 (1 353 символов в тексте)

11:21 05.06.15

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Есть ли место для игры в футбол.наши дети занимаются футболом и для нас это важно.Во всех описаниях отеля Нэна написано,что поле есть.А теперь вы пишите,что на его месте аквапарк.

23:00 05.06.15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а питание для ребенка 2,5 лет найдется?

16:44 09.06.15

Подскажите пожалуйста,есть ли в номерах шампунь,мыло,гель для душа? В мини баре только вода?

16:53 09.06.15

Добрый день.подскажите пожалуйста,есть ли в номере шампунь,гель для душа, мыло? В мини баре только вода?

19:53 10.06.15

Подскажите пожалуйста, а рядом с отелем есть базар? где можно прикупить подарочки ?

20:14 10.06.15

Скажите есть сейф в номере и платный ли он? и еще на каких условиях выдаются пляжные полотенца?

08:31 11.06.15

На сколько я помню, на территории отеля есть баскетбольное поле, на нем смело можно будет погонять мяч.

В номере есть все необходимое в ванной.

08:32 11.06.15

Напротив нены есть магазин с сувенирами, а если пройти далее, то будет небольшой базарчик.

09:47 11.06.15

здравствуйте .спасибо за ответ.Подскажите пожалуйста в мини баре только вода?И что заход в море очень плохой?

11:35 15.06.15

Заход в море полоса (1,5-2м) гальки, а так там пляж песчаный.

По поводу мини бара не скажу, была давно, поэтому все могло поменяться.

Все отзывы Melika (6)