Регистрация: 21.03.13
мае 2015
21.05.15 - 30.05.15

2.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 21.05.2015 по 30.05.2015, так что впечатления...

Отдыхали с 21.05.2015 по 30.05.2015, так что впечатления очень свежие)

Начну с плюсов:

- прекрасная, большая и красиво украшенная территория отеля, если где погулять, отдохнуть и т.д.;

- три бассейна;

- неплохие номера;

- классное кофе на пляже;

- и просто великолепная анимация и разнообразные шоу!!!

- в море не купались, т.к. были сильные волны,

НО есть, огромный МИНУС!!!!!

- это ПИТАНИЕ!!!!

Я такого еще нигде не видела:

-нужно приходить на начало завтрака, обеда, ужина, т.к. если задержать хотя бы на пол часа, - есть будет уже нечего и не из чего (не хватало, элементарно, даже посуды)!!!!

- постоянные очереди, не хватает посадочных мест!!!!

-бегающие люди с огромными глазами и тарелками!

- ни разу не попробовала мяса (либо его не было, либо я просто на него не успевала!!!!, но в других отелях, если заканчивается еда, то ее тут же докладывают, почему в этом отеле такого нет!!!)

- один раз был арбуз, но смогла взять только маленький кусочек, который отдала ребенку, сама так и не попробовала!

-для детей нет каш!

- и мне показалось, что картофельное пюре готовится из порошка!!!

Короче нужно, просто необходимо менять концепцию питания и очень срочно!!! Очень многие возмущались и оставались голодными!!!

Так же из минусов:

- кофе по-турецки - 20 гр. - 2 доллара, т.е. даже вкуса не успеваешь распробовать, ведь это всего один глоток кофе!!!!

- сейф - сутки - 3 доллара, тоже считаю дорого!

Итог: возвращаться и опять ДОБЫВАТЬ себе еду больше не хочется!!!!

Ребята вы теряете рейтинг!!!! Срочно исправляйте ситуацию!

Добавлено 01.06.15 10:22 (1 556 символов в тексте)

17:10 02.06.15

Здравствуйте Юлия! Спасибо за комментарий. Спасибо, что отметили наши явные преимущества. У нас действительно очень красивая и большая территория и незабываемые веселые вечеринки! О наших вечеринках знают, специально едут любители активного, клубного отдыха! В этом году у нас действительно очень много гостей, в начале сезона мы не ожидали такого количества туристов)
Мы ценим и прислушиваемся к пожеланию гостей. И исправляется на глазах.
На сегодня главный ресторан расширен. Мы оборудовали дополнительную зону на свежем воздухе рядом с лобби баром. Вопрос посадочных мест решен.
На завтраке каждый день каша есть.
На линии раздатки мясные блюда размещаются сразу в нескольких местах. Хватает всем.
С уважением администрация.

14:40 04.06.15

Нет действительно отель молодежным не назовешь! Отель из рейтинга "детского" т.е. для родителей с детьми, если от 0 до 10 лет - это молодежь - то тогда может быть статус молодежный здесь уместен.

16:56 04.06.15

10 дополнительных столов у лобби - это решенный вопрос посадочных мест? Не смешите меня)

16:58 04.06.15

Такие турагенты, как Вы и будут продавать этот отель семья, как семейный, молодежи - молодежный, но ни то, ни на другое он не тянет)

19:49 04.06.15

Оксана, согласилась бы с вами, если бы не были в нем сами:) и никого бы не отправляли:)

Все отзывы Юлия (2)