Регистрация: 28.04.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Надо ехать не вдвоем!!!

Здравствуйте! Отдыхали с 14.05 по 20.05 2015 года двумя семейными парами. В целом отдых прошел отлично. Отель не новый конечно, но неплохой. Отдыхают в основном немцы. По своей цене себя и оправдывает. Обо всем по порядку:

1. Заселение. Прилетели в 10.20. В отеле были уже в 11.00. Заселили сразу. Мы попросили два номера по соседству. Дали на третьем этаже (370 и 371). Номера нормальные. У нас была двухспальная кровать, у друзей две полуторки. Большой балкон. Единственный нюанс: вечером за дверью входной были обнаружены большие муравьи. Утром мы сказали на ресепшене об этом. Придя с моря вечером увидели, что муравьев нет больше, а вномере нас ждвал сюрприз в виде корзины фруктов. Но на следующий день муравьи пришли к нам под дверь снова. Перед экскурсией я опять сказала об этом администратору. Вернувшись с экскурсии нас попросили подойти на ресепшен, где нам предложили другой номер. Нам конечно не очень хотелось жить вдали от друзей, но мы согласились. И не зря! Нам дали номер 127 на первом этаже, который был поновее и самый большой плюс: с террасы можно сразу выйти к бассейну.

2. Питание. Мы, конечно, кроме Турции нигде не были, там конечно выбора побольше. Но за эти семь дней я поправилась на три кг. Завтрак и ужин разрешен только на территории нашего отеля, но в течении дня можно питаться где угодно. Обедали мы или на Марине или около бассейна в Арабии. Но пицца вкуснее возле нашего бассейна. Пиво так себе, виски гадость неимоверная, коньяк не плохой ( но как раз он то и смахивал на виски, поэтому вечером пили его). Короче говоря с едой все обстоит нормально. Ужины были около бассейна, иногда были живая музыка и по моему турецкие танцы.

3. Море. Красииивое! Мы брали с собой маски, там они очень пригодились. Плавали не вылезая практически. Столько красоты я не видела. Лежаки на пляже старые. Но нормальные матрасы. Поэтому между купанием лежать можно. Бассейны тоже неплохие. В Арабии большой, но лежаки почти все заняты. По два можно найти, но по четыре проблематично. В нашем отеле красивее и потише, т.к. нет детей.

4. Аннимация. Только для немцев, да и то никакая. Но нам вчетвером и так не скучно было!

5. Вай фай только в лобби, медленный. Но фотки и сообщения отправлялись. Мужья даже финал футбола посмотрели.

Ну вот вроде все рассказала. Если мы и поедем в следующий раз в Египет, то остановимся на этом отеле. Нас здесь все устроило в принципе. Пообщавшись на экскурсии с туристами из других отелей, более дорогих даже, выяснили, что у нас питание лучше в сто раз. Говорят, Египет в принципе не отличается большим разнообразием. А так все понравилось!!!

Добавлено 01.06.15 10:55 (2 608 символов в тексте)