Регистрация: 06.11.12

мае 2015
11.05.15 - 23.05.15

3.7

отель так себе

Отдыхали семьей в мае 2015, номер Senior Deluxe с балконом. В номере бесплатный сейф, вода, чай, кофе, есть фен. На поездку в i-resort дают дисконт 5%. Бесплатные полотенца на пляж на сутки. К персоналу претензий в общем-то нет, убирались каждый день, сносно понимают по русски и англ., у нас было два дня рождения за период отпуска, от отеля получали подарок - торт и свечки по количеству лет. Малышам дают кроватки-люльки с простынкой и полотенцем. В отеле ремонт,шумные работы с утра и до 16 примерно. Плюс к этому около отеля идет стройка, вот она не прекращается но ночи. Посидеть на балкончике вам не удастся из-за грохота и пыли от стройки. Балкончики маленькие, сушилок для вещей нет, пришлось натягивать веревки за перила, как в советском санатории. Бассейн не работал.

На первый взгляд до моря не далеко, но как ни крути - третья линия и дорога не из приятных, вдоль заставленной мопедами грязной улочки, мимо стены с колючей проволокой, куч мусора и г**на под пальмами. Переход через дорогу на пляж сначала пугает, но потом адаптируешься. Иногда помогают постовые. Отель близко к Луизиане и парку Горького. Лежаки на Луизиане 40 т.д.. wi-fi, охраняемая территория, если уходишь на час, место сохраняется, если более, то нет. Хотя как то мы пришли после обеда и никто не подошел за оплатой. В парке Горького колесо обозрения не работает, но с шести вечера включают паровозик и карусель-лошадки для маленьких деток (бесплатно), есть пару качелей, канатная лазилка.

Море изумительное! ни мусора, ни камней, ни ежей, ни водорослей, только теплая бирюзовая вода и мягкий песочек.

Кушать понравилось в Маленькой Армении и в Москве. В Армении вкусная кобия на гриле, куриный супчик и борщ дети хорошо кушали. В Москве на 2 эт. есть зал для некурящих, там по телеку крутят мультики. Все вкусно и очень не дорого. Не понравилось в Космосе - не вкусно у них. В Рок-кафе огромные порции. Вообще кушали в разных местах, ни разу не отравились.

Если поедете на Винперл, имейте в виду, что там сами полотенца не дорогие 15 т.д., но залог 120 т.д. за штуку. Второй раз мы свои отельные взяли. В аквапарке лестницы на горки сделаны из железных решеток, босиком подниматься больновато, хорошо взять тапки, которые после подъема можно надеть на руки. Билеты покупали в отеле, стоимость такая же.

Сим карту в отеле не покупайте, в наглую обманывают. На улице (в аптеке напр.) платишь 150 т.д. из них 100 т.д. кладут на баланс. В отеле пообещали также, но на балансе оказалось всего 30 тыс.

Недалеко с отелем есть магазин Sunsport, там большой выбор закрытых купальных кофт с длинным рукавом для детей и взрослых. Очень рекомендую, обгорание в них не грозит даже при самом злом солнце.

Во Вьетнам обязательно вернемся, но отель выберем на первой линии!

ванна с жестким душем

шкаф: есть сейф и немного вешалок.

вид с балкона на море

вид с балкона

кроватка-люлька

вода на глубине по пояс - плавают рыбки

пляжные полотенца есть детская кроватка хорошее обслуживание близко к кафе и проч.
далековат от моря в отеле ремонт около отеля стройка
Добавлено 01.06.15 11:30 (2 785 символов в тексте)
Все отзывы velitta (3)