Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.7

Первый отдых с ребенком. У родителей впечатления разные

Добрый день, год 2014. Поэтому коротко об основных моментах. Отдыхали 4 взрослых и ребенок. должны были заселить в 2 номера стандарт. Как обычно рядом ничего не предлагали, в итоге предложили один номер на всех. номер потрепанный( как и у многих в отеле с кем говорили)Название номера не знаю, отдыхали на втором этаже почти за рецепшн. балкон выходил на бассейн у въезда в отель. В номере было 3 комнаты. Две из них без окон маленькие каморочки с кроватями и шкафом. нам было нормально, ребенок днем спал в темноте спокойно, мы сидели в "общей гостиной" или на террасе. белье меняли по требованию, убирались каждый день( но платили каждый день в руки)

Отель по площади кажется большим 45 000, на самом деле не производит такого впечатления.Для детей все развлечения платные. но у нас ребенку было 3 года и ему хватало моря. Самым ужасным было отравление. Ребенок отравился с температуру, поносом и рвотой. Оклемался через два дня. По время ужина муж видел как детей рвало, потом и нашего так вырвало. Когда чужих рвало- не приятно, а вот когда своего- уже страшно стало. Потом и я слегла. Но меня выворачивало 5 дней. из 10 прибывания. И купаться я ходила и по территории ползала. но ела только воду из бутылок и хлеб. При попытке сьеть что-то иное, ничего хорошего не выходило.

Потом по приезду домой еще и долечивалась. 4 дня дома просидела, далеко было страшно отходить.

Но Мужу понравилось с тестем отдыхать. Они пиво пили, потом на бейлис перешли. и видно от постоянного наличия алкоголя в организме- бактерии проиграли в борьбе с их организмами. Я как отравилась, они и свекровь заставляли алкоголь пить. Чуть ли не с утра. И многие из отдыхыющие поступали так же. и насколько мы поняли по отелю многие лежали с этой инфекцией.

Мужчины играли в бильярд, сьездили на экскурсию по сплаву по реке. Ходили в баню, потом в бассейне купались закрытом, он самых прохладный был. Свекр любитель позаниматься в тренажерке туда не ходил. Сказал, что она ужасная была.

Анимации мы не замечали.

По питанию. Как-то скудно для Турции показалось. описывать подробно наверно нет смысла, почти год прошел.Били в сезон арбузов. Их было в огромном достатке.

В целом, отель наверно понравился. есть где погулять,но впечатления именно от нашего отдыха неприятны

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

опрятная территория море-песок
отравление ребенка и взрослого
Добавлено 01.06.15 12:11 (2 263 символов в тексте)

15:11 18.06.15

я тоже была в этом отеле а августе 2014, до 12 августа!алкоголь не пили и никто из нас не отравился!

13:53 05.04.17

Это ротовирусное. И это не от еды, а от грязно-зассаного к августу моря настолько, что если капля в рот попадет пиши пропало. Купаться нужно отплывать как минимум за 100 метров от берега. Мы так же в абхазии траванулись в августе.

Все отзывы Юлия (3)