Регистрация: 06.04.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали в этом отеле с 11 мая по 25 мая. 2 взрослых...

Отдыхали в этом отеле с 11 мая по 25 мая. 2 взрослых и ребенок 3,5 года. В общем отзывы об отеле объективные.

Итак по порядку.

1. Заселение.

Наш отель был 3-й от аэропорта, ехали до него минут 20. По приезду, собрали всех в одной комнате заполнили анкеты и ждали ключи. Думаю тоже минут 15-20, народу нас было семей 6. Тут же есть бар, где можно попить, так что время ожидания утомительным не было, несмотря на время 11 часов вечера по местному. Я сразу обозначила, что ранее мы писали им письмо с пожеланием корпуса, в котором хотели-бы жить, и нам предоставили все это без проблем. Чемоданы довезли на спец. авто, через минут 5 после нашего заселения. Мы жили в 6 корпусе на 3-м этаже. Большой номер, ребенку полноценная кровать, белье белоснежное, полотенце тоже, Шампуней-гелей пополняли каждый день, воду в бутылках тоже, независимо выпил или нет. Убирался Ахмет, очень хорошо, всегда спрашивал, есть нарекания или нет.

На след. день была встреча с гидом, заполняли анкету какую то, я ушла с ребенком через 10 минут, муж ушел еще через 10, сказал скучно. Никто к нам не приставал ни по поводу экскурсий ни так.

2.Питание. Все как обычно, ничем не удивило, выбор есть и взрослому и ребенку. Больше уже ничего не придумать из ассортимента. В главном ресторане кофемашины, так что на завтрак каппучино без проблем. На улице на обед и ужин жарят курицу, мясо, рыбу. Меню правда все время повторяется. Были замечательные арбузы, видимо сезон. Единственный минус, это то, что ребенку в промежутках между завтраком-обедом и обедом и ужином, фруктов взять негде. Поэтому уходя с ресторана, прихватите с собой что-то. В ресторане на Море Белла Виста есть круассаны и еще какие-то постряпушки для деток. Также в некоторых ресторанах, где было молоко, просили сделать детский коктейль -молоко и сироп, всяко лучше чем намешанные спрайты-колы. В ресторане у Бассейна пекли пиццу (лепешка и немного сыра, не очень) и картошка фри.

Мы уже под конец решили записаться в рестораны аля-карт, попали только в ливанский и итальянский, последний оболденный, все съесть не смогли. Так что сходить стоит, так как еда в Главном ресторане приедается и уже есть не хочется. Покупали клубнику в местных лавках, вкусная и дешевая (1 евро).

3. Море. Мне очень понравилось с лагуной, спокойная вода, на мелкоте мелкие рыбки, детки купались с удовольствием, если утром вода была иногда прохладная, то уже к 11 было хорошо, а вечером вообще парное молоко. В море тоже есть что посмотреть, рыбки, скаты, на берегу крабики. Кто заплывал подальше видели черепах. Есть мелкое место, как бы с обрывом, там можно вообще без масок посмотреть рыбок, стоя на краю. Там обычно с детками смотрели.

4. Бассейны. Территория.

Во многих отзывах пишут что территория огромная, замучаешься ходить. Территория нормальная, корпуса очень хорошо расположены, у каждого корпуса есть рядом бассейн, и бар, т.е. не надо куда то далеко ходить. Мы ходили по всей территории туда-сюда по несколько раз за день. И на море хочется, и в аква-парк, он сразу за ресепшеном сбоку, и в бассейне где мелко ребенку нравилось купаться там фонтанчики, и маленькие горки (их 2) в другом бассейне. Единственное, в корпусах 2,5 и 4 вроде комнаты маленькие. Территория ухоженная, красота, какие то птички гуляют, ребенок решил, что это цапли маленькие.

Все понравилось, отдых удался, накупались, позагорали, кремами мазались постоянно (лучше везите с собой, там покупать дорого), все равно немного подгорели, не сильно. Поэтому в пекло лучше прятаться в тень. Погода отличная была, кофту ни разу не одели, было пару дней ветерок, но это на море не комфортно, мы эти 2 дня у бассейна были. Отель рекомендую. Единственное, мойте чаще руки, фрукты- лучше питьевой водой, так как у ребенка что-то типа дисбактериоза началось, пепидол нас спас за 2 дня. Ни одного сопливого ребенка не было, в детский клуб не ходили, поэтому ничего сказать не могу. По берегу гуляет верблюд, катает всех желающих за 10 евро, если 2-е то 15 евро. Деткам нравится конечно, но дороговато по-моему. Мы после катания пару раз, уже вдвоем за 10 долларов катались.

Вернутся хочется в этот отель. Вечерами на территории детская дискотека и отличные шоу устраивают, я ходила на факир-шоу, акробат-шоу и типа Камеди клаба, очень интересно. Это не просто аниматоры развлекают, а артистов приглашают.

территория лагуна море чисто и аккуратно
мороженое детям (с 11.30-16.00) нет фруктов на перекус
Добавлено 01.06.15 12:43 (4 313 символов в тексте)

12:51 03.06.15

Добрый день, уважаемый Гость!

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание.
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля

10:51 04.06.15

Добрый день! Очень хороший отзыв! Подскажите пожалуйста как и где вы писали пожелание о корпусе? И какой корпус ближе всего к аквапарку и морю?

12:09 11.06.15

Территория расположена таким образом что ближе к морю корпус 6000, а аква-парк сразу за ресепшеном это корпус 2000, 5000, т.е. по размещению это 2 противоположных стороны. Но вы же на отдыхе, мы по нескольку раз в день ходили туда сюда, поэтому лучшие корпуса считаются 3000 он по середине и 6000, и они самые новые похоже. Писали в отель через топ хотелс раздел вопросы об отеле.

Все отзывы Елена (4)