Регистрация: 26.02.14
мае 2015
18.05.15 - 28.05.15

3.3

Начну с того что отдыхали с детьми 4-ох и 14 лет...

Начну с того что отдыхали с детьми 4-ох и 14 лет с 19,05 по 28,05.

В Хургаде Анекс тур сняли с нас за визы по 27$,когда мы уже заплатили увидели что открылся банк где визы по 25

В отель мы приехали где-то в 9-10,нам сказали что нет свободных номеров так мы просидели до 13.30 в лобби.В 12 нам одели браслеты и мы пошли кушать.На следующий день наш гид Мухамед, на собрании сказал, что если ты успел покушать по приезду в обед, то при отбытии тебе не положено. Поселили нас в большую комнату, три кровати, диван. Терраса с шезлонгом, креслом, столиком-табуреткой. В день отьезда мы попросили что бы пропустили покушать ребенка которому 4 года,но на это нам сказали заплатите 20 долларов.Нас это очень удивило,такое ощущения что она их обьест.Мы как в этом отели уже не в первые,отель стал беднее.

ПИТАНИЕ- завтрак одинаковый каждый день, мяса очень мало, из белковых продуктов яйца и сосиски, остальное овощи пончики, блины и фрукты . В сезон арбузов, я их не видел ни разу!!...хотя были апельсины, дыни и бананы.

Обед и ужин хорошие, но лучше приходить к самому открытию.На баре в лобби очень хорошие бармены огромное спасибо Аhmed, Mostafa, Zezo и Ragaiy за хорошое общения и помощь.

Все в рабочие в отеле приветливые, улыбаются, спрашивают все ли хорошо.

НОМЕР И УБОРКА - убирают так себе, постель не меняли не разу только меняли местами. Всегда оставляли доллар, и уборщик всегда заходил и спрашивал все ли хорошо.В номере не работал холодильник,розетки и пульт от телевизора .

ТЕРИТОРРИЯ - очень красивая и большая, есть где погулять. Лежаки у главного бассейна лучше занять утром, потом свободных мест не будет

МОРЕ - заходить лучше только с пирса.Можна полежать на берегу там мелко и очень теплая вода.

сад возле лобби

холл

angelina оценила сервисы

территория персонал номера
работа с клиентами еда
Добавлено 01.06.15 13:01 (1 719 символов в тексте)

17:10 04.06.15

Уважаемая Анджелина,
Это было великая печаль услышать, что наши услуги не до Ваших ожиданий, однако мы были бы признательны, если бы вы проинформировали наc o Вашей жалобе во время Вашего пребывания, и мы бы постарались решить это.
Пожалуйста, будьте уверены, что удовлетворенность наших гостей является, нашей главной заботой
Приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся, что вы можете дать нам шанс, чтобы лучше обслуживать вас в будущем.
Очень высоко ценятся ваши комментарии по поводу вашего пребывания в Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Искренне, Кристина, guest relation.

09:41 06.06.15

Да уж, лично для меня этот отель теперь для меня в чёрном списке. Я вообще первый раз такую практику слышу , что если в первый день пообедал, то в последний без обеда. И даже 4 летнего малыша не покормить. Это где хвалёное восточное гостеприимство?? Позор!!

Все отзывы angelina (2)