Регистрация: 01.06.15
январе 2014
01.01.14 - 07.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошие праздники получились...

Отдыхала с друзьями в новогодние праздники в этом отеле. Из всей сети отелей выбрали Emerald за 5* и близость к морю.Питание обещали лучше именно тут. Заселение прошло быстро, номер большой. Уборка каждый день, но плохо что без пылесоса, т.к. песка и волос на ковре было не мало.Но все равно терпимо)К морю идти недалеко,минуты 3. Территория большая идти приятно. Пляж песок,большой!Мест вроде много, но т.к. на территории еще несколько отелей,отдыхающих не мало и занимать место надо с утра (7- 8ч). Кораллы есть в некоторых местах,купаться или в тапочках или выбрать от них подальше место,где песочек!

Питание хорошее, правда колбаса и сыры не те,что в России, много сои.Молоко как-будто разбавленное.На утро делают пончики и вкусную яичницу с овощами. Присутствуют фрукты и сладости всегда. В 10:00 открываются бары у моря. Там можно и пообедать. Есть бар,где готовят сандвичи и фри. Выбрать есть из чего!На ужин нам было можно забронировать один из ресторанов(какое количество можно было посетить не помню). Но бронировать стоит сразу по приезду,т.к. позднее все места заняты и ваш поезд уйдет. Мы были в рыбном,рыбка вкусная,но остыла)В отеле ужин также хороший. Выбрать есть из чего:горячее,мясо,овощи,фрукты,сладости.

Для детишек вечером анимация на 2-ом этаже отеля. Далее идет музыка дети уходят спать, выходят взрослые. Бар до 2-х ночи работает. Лучше пить алкоголь из дьюти фри, т.к. местный не очень. Пиво нормальное в принципе. Есть также дискотека в отеле Paradise 5*.

У бассейна не были,т.к. море хорошее, но детишек у бассейна много.

В конце хочу сказать, отель подходит для семейного отдыха,для отдыха с детьми. Молодежи тоже подойдет, она здесь есть.Питание хорошее,номера большие.

питание близко к морю диско анимация территория большая
уборка
Добавлено 01.06.15 13:02 (1 704 символов в тексте)

15:55 08.06.15

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что в целом Ваш отдых удался, Вы отметили наши просторные номера, вкусное питание, уборку номера и близкое расположение нашего отеля к пляжу. Обращаем Ваше внимание на то, что за год в нашем отеле произошло множество изменений: поменялся шеф-повар главного ресторана, начала работать новая анимационная команда, обновлена часть комплектов постельного белья, увеличено количесвто лежаков на пляже. Приглашаем Вас посетить наш отель снова и оценить проделанную нами работу.
С пожеланиями хорошего настроения,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*