Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2015
15.05.15 - 24.05.15

2.3

Жуть! Выбор за Вами!

Доброго времени суток всем! Отзыв будет для тех, кто рассматривает данный отель для проведения отпуска. Сразу поясню, в Турции отдыхала не в первый раз, есть с чем сравнивать. Находились в отеле с 15-24 мая. Отель 5* на Ультра все включено ни как не тянет, даже на просто ультра. Слабая 4*. (и то ставлю ее за среднее питание, чистый пляж). Стоимость путевки берут как за 5*. Внимания к отдыхающим и их просьбам ни какого!

День заезда- приехали рано утром, сразу не заселили, причем отель был практически пустой, кто давал денежку -заселяли.

В 12 часов дали номер не соответствующий ваучеру, на следующий день после разбирательств, переехали в соответствующий)).

Сервис и обслуживание- за 9 ночей уборка в номере была 2!!! раза, каждый день ходила на ресепшн, чтобы принесли чистые полотенца,мыльно-рыльные принадлежности не пополняли, мини бар (Вода 1,5 литровая бутылка) пополнялись при обращении на ресепшн. каджый раз обещали ,что в ближайшее время приберут номер- не приберали. Потом начали отвечать,что второй корпус заселяют, некогда первый прибирать))), хотя это меня не должно волновать))а в день отъезда на мои замечания по уборке номера сказали- "ну и что,что не убирали, сейчас уедете и уберут!!!!))"

Днем сидела в холле на ресепшн, столько жалоб к администрации от отдыхающих наслушалась!!! Немцы вообще скандалили на весь отель по поводу уборки номеров.

Если едите с детьми,советую взять маленькую бутылочку для воды с полторашкой не удобно на пляж и в поездки. Вода в 1,5 литровых бутылках только в мини-баре, так кулеры стоят в столовке (ресторан, который) и в лобби-баре.

Питание- среднее, на 4 -ку. Однотипное. Сладкое 10-11 подносов, но все повторяется только цвета и формы разные.

Рыба -скумбрия запеченная порезанная тоненькими кольцами, форель (очень маленькая), курица разного вида, мясо обычно в соусах и в гарнирах. Салаты-то ,что не съедено на завтрак и обед идет в салаты на ужин))) Супы- пюре, томатный пшеничный, чечевичный, куриный. Детского стола как такового нет, все с общего родители сами выбирали. Каши приготовлены плохо, плавали в разведенном сухом молоке комками, на пару оооочень мало продуктов было, все в основном в соусе. Соки,как обычно Юппи. Из фруктов- яблоки, апельсины, иногда были нектарины и абрикосы не зрелые))

Изысков, разновидностей, не было, но и голодным не останетесь,если готовы отстаивать очереди и перед Вами не закончится еда. Пополняют не скоро, иногда вообще не пополняют. Все напитки, включая спиртные как импортные так и местные разводят, причем конкретно. В одни руки не более 2-3 стаканов спиртного, в бутылках вечером вино на стол не ставят, все на разлив.

Горки в бассейне- отдельная история, оказывается они для детей от 10 лет и взрослых! Мой сын с 4 лет катается на горках значительно,выше, круче, с большими поворотами, а здесь сначала запретили!!! мы частично и выбирали отель,чтобы горки для ребенка были, после конструктивного диалога со смотрящим горок, с папой скатился. Поток воды на горках очень маленький, скатываешься медленно, по одной мои парни вообще пешком шли)), сам бассейн где горки тоже маленький три центральные горки так установлены, что пятой точкой чувствуешь все переходы и соединения на ней, не приятно и больно.

Территория не большая, в Сиде многие отели находятся у дороги, это не исключение.

Детский клуб работал не все дни нашего "отдыха", начал примерно с 19 мая, с 10-00 до 12-30 и с 15-00 до 17-30. Девочки аниматоры там хорошие.

Вечером из развлечений- дискотека на улице. Пару раз были развлекательные программы.

Пляж чистый, песочек мелкий, вход в море пологий.

Вай-Фай в холле на ресепшн.

О времени отъезда, в день отъезда не напоминают (во многих отелях это принято), доска информационная на задах отеля, не удобно. Гиды просят самим подходить и уточнять информацию.

Кстати, познакомилась с одной девушкой,которая отдыхала в этом отеле в прошлом году. Она очень негодовала,что повторно приехала, отель,говорит изменился не в лучшую сторону, большинство заявленных услуг не предоставляют,аргументируют-не сезон, а мы то заплатили за эти услуги! Отель не соответствует заявленной концепции!

Фото однотипные не вижу смысла загружать на сайте их предостаточно))

Вообщем, если сочтете цену на путевку и качество сервиса соответствующие для Вас, то вполне сносно отдохнете. Удачи всем!)))

Развлечения и спорт

Helen_K5 оценила сервисы

пляж вход в море
сервис размещение
Добавлено 01.06.15 13:15 (4 334 символов в тексте)

22:36 01.06.15

Скажите, пожалуйста, про вирус Коксаки не слышали в отеле?

07:47 02.06.15

Добрый день! нет, не слышала и не видела.

20:57 02.06.15

Привет. Самое главное писать правильно: не прибЕрать - а прибирать, а уж правильно убирать в номере. Если с детьми едИте, ребята - едете, а не едите. Сами понимаете едите - это когда едите пищу, а едете - путешествуете. И вообще отель нормальный, нечего писать ерунду. Про питание - вы очевидно каждый день в России форель едите, причем гигантскую, и полотенца ежедневно меняете, пол моете до блеска. Мы там были в эти дни - не пугайте туристов- отель отличный для семей с детьми

10:10 03.06.15

Да, писать правильно, это я согласна с Вами... Про все остальное- то, как и когда я делаю уборку, никакого отношения к теме не имеет, и в каких условиях Вы привыкли жить меня не интересует. Если в концепции отеля заявлен данный вид услуги и если он включен в стоимость поездки, то данная услуга должна выполняться в полном объеме. Евгений, поясните, пожалуйста, чем конкретно отель отличный для отдыха с детьми? И с детьми какого возраста?

22:22 03.06.15

Доброго вечера, ХЕЛЕН К5. Каждый находит и видит то что ему нужно, нашей семье и особенно ребенку все понравилось, Вам нет. Моему сыну 7 лет - плавал и в бассейне и на этих горках, да я и сам на них прокатился - стыки не ощущаются. Море мелкое, песок. Каша была без комков. У нас хватало сил носить 1,5 литровую бутылку воды до моря - думаю за это снижать рейтинг не надо.

15:16 07.06.15

Все с Вами понятно,Евгений ...
Как оценивать отели, спасибо, я сама решу. Каждому свое. На то это и отзыв, чтобы потенциальные отдыхающие делали свои выводы. Больше продолжать дискуссию не вижу смысла. Всего доброго.

20:50 22.06.15

"на Ультра все включено ни как не тянет, даже на просто ультра.

скажите, а что такое "просто ультра"?
И еще, какая услуга у вас была включена в стоимость поездки, но не была выполнена?

Все отзывы Helen_K5 (1)