Регистрация: 28.06.12
мае 2015
16.05.15 - 27.05.15

Любимый Атлантис!

В мае 2015 года третий раз с мужем посетили Лимак Атлантис! Так соскучились по любимому отелю, что не могли дождаться поездки. И вот она уже позади. Жаль, что время пролетело так быстро...

С момента последней встречи (июль 2014 года) кординально в отеле ничего не поменялось. Атлантис по-прежнему прекрасен, работа менеджмента и персонала - на очень высоком уровне!

Прежде всего, хотим выразить огромную благодарность Директору по работе с гостями - Марии за ежегодную заботу и помощь в осуществлении наших надежд и пожеланий в течение всего отдыха. Отдельно хочется отметить прекрасную работу всех сотрудников guest relation. Индивидуальный подход к каждому гостю - залог любви и преданности многих гостей отеля, приезжающих из года в год в Атлантис. Забота и отзывчивость отдела, умение уделить внимание и расположить к себе гостей, не может оставить равнодушными даже самых взыскательных туристов. Спасибо!

Кроме того, с большой симпатией и привязанностью хочется отметить чудесную команду Animation team, под руководством Керема и Мартина, которая ежегодно радует гостей отеля своим позитивным настроением и массой различных activity. В этом году сложилась поистине классная команда! Передаем большой привет нашим друзьям - Вове, Ярику, Мустафе, Ксюше, Олегу, Самету, Окану. Отдельно хочется отметить новичков команды: Мери, Гоги, Игоря. Спасибо всем!

Безусловно ,как и в предыдущие годы, одним из важных факторов огромной популярности Атланитса среди туристов является питание. Питание очень разнообразное и вкусное. Менеджмент, повара и обслуживающий персонал ресторанов заслуживают высокой похвалы. Еды много, все вкусно, везде чисто, обслуживают быстро и исключительно доброжелательно. Отличная работа! Абсолютно также на высоком уровне работают и сотрудники баров - бар-шефы, бармены, официанты. Даже в топ-часы в барах всегда чисто и красиво, скорость и красота исполнения напитков на 5 с плюсом. Выбор напитков очень достойный. Отдельно спасибо бар-шефу Гёкану, барменам - Мурату, Меричу, Ресепу.

В заключении отзыва, хочу всем туристам порекомендовать посетить удивительный Лимак Атлантис, в особенности семьям с детьми. Номера, территория, бассейны, пляж, питание, сервис - очень достойные! Удачное расположение и прекрасная атмосфера! Спасибо Лимак Атлантис, мы ежегодно в числе твоих гостей! До встречи!

Добавлено 01.06.15 13:22 (2 326 символов в тексте)

21:32 16.06.15

Уважаемая Анастасия!
Спасибо Вам за Ваш отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с вами.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Мария Unutkanlar,