Регистрация: 01.06.15
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15

2.3

"отдых"

Поездка в Египет для нас была уже 3-ей. Отдыхали с 23 по 30 мая втроем с ребенком 8 лет.

Приехали в обеденное время, нам одели опознавательные браслеты и отправили обедать в "ресторан". После чего нас посетили в номер 414 (старого корпуса), номер мягко говоря маленький. 2 кровати вместо 3-х. В номере отсутствовали полотенца (любые), то есть с дороги в душ сходить не удалось, так как вытираться не чем. Доп кровать добились только к 8 вечера, полотенца нам принесли тоже вечером, причем только банные полотенца, ни для лица, ни для ног так и не дали. На следующий день, начиная с 6 утра, ходила и напоминала про замену номера. К 15 часам нас все-таки переселили в другой номер 5445 (нового корпуса), номер большой и кроватей было 3 и полотенца были. Убирались в номерах ужасно (первый раз такое встретила) и то не каждый день. Но как только уборщики приходили убирать номер (через день) то оставалось каждый раз все меньше и меньше полотенец. Дефицит наверное у них на полотенца! Воду в номер приносили каждый день.

На территории отеля периодически идут какие-то работы (то гору рабочего мусора откуда-то принесли и вечером вывозят, то месят что-то). В новом корпусе шлифовали и белили колонны.

Отдельно нужно сказать про столовые. Завтракать и ужинать мы ходили в новом корпусе, так как в этом "ресторане" более чисто. В обед эта столовая не работала ( В старом и новом SeaGull постоянно не хватало свободных столов, поэтому нужно сначала стол занять а потом кушать брать, иначе с тарелкой можно долго стоять ждать когда стол освободится, а потом еще когда уберут грязную посуду и принесут приборы. Редко можно встретить посуду без сколов (в этом отеле это норма), плохо моют посуду, как в ресторанах так и в барах.

Рыбный ресторан на берегу красного моря хорош. Нам очень понравилась еда. И обслуживание тоже понравилось.

Пляж! Песочек. вход в море удобный, глубоко не сразу - ребенок мог один на берегу играть.

Анимация для взрослых хорошая: постоянно проходили зарядки, аквааэробика, боча, волейбол и многое другое. Анимации для детей не видела ни разу.

красивые baby clab с животными: попугаями, корелами, голубями и обезьянами. но фонтаны и водопады не моют, из-за чего стоит запах испорченной воды.

очень прикольные горки, дети и взрослые очень довольные )

t-e-t оценила сервисы

анимация обезьянки пляж
запах от водопадов и фонтанов посуда в столовых уборка номеров
Добавлено 01.06.15 13:57 (2 290 символов в тексте)

12:52 04.06.15

Уважаемая госпожа t-e-t! (Простите за вольное обращение, но Вы не указали Ваше имя)

Благодарим за Ваш обзор!

Приятно, что Вы отметили нашу анимационную команду, рыбный ресторан и детский клуб. Мы рады, что Вам понравилось!

Касательно Ваших замечаний мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы исправить эти недочёты. Также будем работать над улучшением наших сервисов в периоды полной загрузки отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Сигал.