Регистрация: 01.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Рекомендую

Добрый день! Поскольку перед тем как ехать в данный отель было сомнение езжать или нет по причине того, что отзывы были не всегда в лучшую сторону отеля, все же решила убедить тех, кто сомневается также как и я ранее.

Поскольку в данном отеле больше плюсов чем минусов, кратко изложу, что лично мне не понравилось (но это субъективно). Отдых в период с 23.05.15 по 30.05.15 (2взр.+ребенок 3 года).

Вилла №8. Апартаменты неплохие только по причине того, что нам убирали каждый день и все аккуратно было всегда сложено, поскольку когда мал.ребенок вещи разбросаны по всему номеру. И на этом все заканчивается, к моему сожалению. Поскольку мы размещались на первом этаже, сырость и запах хлорки был явен на лицо, я просто не могла находится в номере (хотя не собираюсь никого винить, т.к. уже 6 лет езжу в Турцию, и если мне что-то не нравится, то без проблем можно заменить, но я почему решила, приехали на 7 дней - недолго терпеть). На 3 день я пожалела об этом и мой муж также. У нас номер был с выходом в сад. Но! Выход был на стену, которая обросла плющем, солнца там и близко нет, наши вещи так и не высохли, влажность повышенная была жутко, т.к. сторона не солнечная. Видимо из-за этого такая сырость в номере. Я ночью просыпалась, т.к. даже постельное белье и то мне отдавало сыростью. В номере как в подвале, темно, ни солнца, ни света ни просвета, очень осталась этим недовольная. Поэтому обращаюсь именно к сотрудникам отеля, не надо поливать растения там где и так земля сырая, в номере невозможно было находится, плюс ко всему ночью были дожди.

Но при этом, когда выходишь на улицу и смотришь на великолепный сад, растения - ты понимаешь сколько сил и труда вложено в это, и как-то забываешь о номере. Очень много гамаков, отдельный детский городок (развлечения, бассейн, домик), территория огромная, не было ажиотажа, как часто это бывает в отелях Турции. Еда лично мне оч.вкусная, за что огромное спасибо поварам. Вообще очень люблю эту страну и персонал, вот умеют люди создать условия. Отель хороший и я надеюсь приехать туда еще раз.

детский городок отдельное место в столовой для детей большая территория на пляже большой ухоженный сад много спортивных секций аннимация развлечения для взрослых
претензии исключительно к номеру!
Добавлено 01.06.15 14:02 (2 057 символов в тексте)

16:19 01.06.15

Александра, добрый день. Расскажите по-подробнее про питание пожалуйста. Есть ли рыба/морепродукты, что ребенку давали, а так же много ли фруктов. Море теплое уже?

16:45 01.06.15

Ольга, скажите, а какой номер лучше? Хотелось бы тишины

17:16 02.06.15

Питание - утром малышам есть гречневая, манная, овсяная каши. Омлет, есть молоко холодное и кипяченное. Мы завтракали молочкой, потом ребенок кушал разные булочные изделия с чаем из ромашки (пакетированный), фруктов всегда хватало. Там есть блендер,я брала с собой на всякий случай, но там он есть, что также немаловажно. Смотря, какое питание у вашего малыша. Это на завтра.
В обед был картофельный суп-пюре, борщ, и суп из чечевицы - мы кушали картофельный суп, ребенку очень понравился, суп из чечевицы он не оценил, но как по мне то суп вкусный. Еще! Есть отельный диетический стол - там все отварное, так что я Вам лично о гарантирую, что ребенок голодный не уйдет))) Мой ребенок очень вредный в этом плане, мы сами с мужем были приятно удивлены, что он ест отварное мясо))) есть картошка пюре всегда, т.е. , спагетти, картошка фри, рыба жаренная всегда, мясо.

17:17 02.06.15

извините за опечатки)) торопилась))) завтра - это в смысле на завтрак.

17:21 02.06.15

Я честно говоря не могу сказать, т.к. нужно хотя бы два раза побыть в отеле, но если вы будете брать виллу, то я советую:
1) сразу смотрите, сторона,чтобы была солнечная
2) выбирайте виллу ближе к футб.полю, там редко играли, но это подальше от дискоклуба и аннимации, а их слышно очень даже сильно.
3) Еще номера всегда лучше в основном здании, там после ремонта более уютные номера
4) море было 23 гр., темп.воздуха 28. Странно, что ночью были дожди и под утро, но часиков в 11 уже была жара.

17:23 02.06.15

Даже не заметила ваши опечатки, залпом прочитала)) спасибо большое. Мы уже в общем то взрослую пищу едим, главное, чтоб не пережаренное переперченное было. Спасибо за столь подробный ответ!!!

17:35 02.06.15

Хорошего Вам отдыха! :) Советую взять что-то от простуды, а также аллергии, мы аптечку всегда собой возим. Перекись по типу)))

17:42 02.06.15

Все подготовим))) спасибо большое!

19:44 02.06.15

а не могли бы вы сказать какой состав анимации? есть ли фото именно анимационной команда?

12:51 03.06.15

за взрослую ничего сказать не могу, т.к. я ее не видела. Я играла воллейбол в основном там, муж теннис и баскетбол. Детская велась на 3 языках - анг,рус,нем. Три девченки и паренек, как по мне неплохо, но одна и та же программа. У меня есть видео, напишите ваш имейл скину

15:36 03.06.15

Подскажите, пожалуйста, где лучше заселяться в отеле , чтобы поспокойнее было? У нас стандарт вид на сад. Есть ли вообще реновированые стандарты?

17:40 03.06.15

Добрый день уважаемая Александра,
Вот видите сколько ваш отзыв собрал комментариев!
Спасибо вам за то, что проведя у нас отдых вы помогаете сделать выбор многим нашим будущим гостям. Именно для этого и создан Клуб Топ Хотелс, чтобы гости общались, обменивались своим мнением и помогали друг другу советами.
Я надеюсь ваша встреча с нашим отелем была не последней и вы вновь отдохнете у нас !
Прошу все ваши пожелания по размещению сообщать мне заранее, по возможности, мы всегда стараемся расположить гостей максимально точно их пожеланиям.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Александра (1)