Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!

Всем доброго времени суток! Прилетели не так давно, отдыхали с мамой, не буду много писать в целом отель хороший, питание отличное но очереди это конечно пипец за каким нибудь омлетом полчаса будешь стоять, а так еда разнообразная и вкусная!!!Море супер, заход сделан хороший, бары персонал весь доброжелательный все улыбчивые, кроме тех кто стоит на ресепшни, это конечно жесть, разговаривать не умеют слушать тоже, только улыбаются как недоразвитые. В самый последний день вышла проблема с полотенцами объясню кратко при заселении нам не дали карточки на них, а в последний день заявили, что мы их потеряли и тыкали в нос бумажку на которой я расписалась не читая и сверху от руки было написано 2 т.с. (что то типо этого) и это обозначало что мы типо получили карточки на полотенце, хотя при заселении не чего даже не сказали, что роспись за карточки и как понять ихние обозначения,и стали говорить мол платите за утерю каждой карточки,

"а с какой стати если нам не давали" вообщем слушать ни кто нас не стал из отеля сказали не выпустят пока не оплатим, думали что делать и решили обратиться к нашему гиду оооооооооо......разбирались долго и нудно, если бы не наш гид МИХАИЛ от AnexTour спасибо ему большое отличный человек, он решил все наши проблемы и мы не чего не платили, но впечатления о персонале испорчено. Так что будьте осторожны и читайте за что расписываетесь!

Добавлено 01.06.15 14:26 (1 387 символов в тексте)

12:57 03.06.15

Уважаемая Диана!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort