Регистрация: 11.08.10
мае 2015
12.05.15 - 24.05.15

4.2

Отдых оправдал ожидания на все 100.

Добрый день всем. Коротко о главном) Отвратительное заселение в отель было сглажено заботой и участием Инги, результат её и наших волнений- заселение в номер,который был оплачен. Последующие 12-ть дней- релакс у бассейна и на пирсе, великолепное питание, да и погода не подкачала. Некоторые проблемы с WI-FI, недостаточное количество лежаков у бассейна и маленький фитнес-центр настроение не испортили.Единственное "но", которое может испортить отдых- оплачивая "вид на море" вы можете получить боковой номер с фронтальным видом на площадку снесённого рядом отеля и над площадкой с внешними системами вентиляции. Градации в оплате на "боковой вид на море" и "вид на море" нет. Любителям пахлавы- не берите по 40-к лир в кафе на туристерии, закажите за день в любом сувенирном магазине- привезут по 30-ть. Удачного отдыха. Да, и о "Пегасе"- маты на сайте не допускаются.

Добавлено 01.06.15 15:14 (909 символов в тексте)

09:46 02.06.15

скажите пожалуйста площадка с внешними системами вентиляции тоже расположена со стороны снесенного отеля или с какой то другой стороны?

10:14 02.06.15

С этой же стороны

12:54 02.06.15

Да. Потому, лучше сэкономить, и взять "лэнд вью" на 3-7 этажах. Вид будет получше, звукоизоляция- в норме.

16:08 04.06.15

площадка с внешними системами вентиляции находится с 2 сторон, там где раньше был отель и с противоположной стороны. При закрытом балконе постороннего шума в номере нет..))

18:48 04.06.15

А при закрытом портьерой окне- и свалки не видно))))))))))

10:21 31.10.15

Здравствуйте!
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы очень счастливы, что Вы выбрали отель Azura Deluxe Resort & Spa. Мы будем стараться улучшать качество предоставляемых услуг. Будем рады повторной встрече!
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы tchief (7)