Регистрация: 01.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

С удовольствием поедем еще раз!

Отдыхали в этом отеле семьей с 23 по 30 мая 2015г. (я, муж и ребенок 8 лет). Приехали в отель в 18 часов, заселили быстро в течении 15 мин. До номера не проводили, но подробно рассказали как найти. Номер нам достался классный. Очень удобное расположение - вид на основной бассейн, виден амфитеатр и так как балкон угловой, то видно хорошо было и море. Номер, кстати 5318, 9 корпус. Спускаясь на лифте сразу оказывались у входа в основной ресторан. Номер у нас был стандартный, все работало, убирали каждый день, вовремя пополняли мини-бар (2 обычные минералки, 2 газированные, 2 фанты, 2 колы и 2 спрайта). Есть интернет и несколько русских каналов.

Территория отеля действительно большая, ухоженная, красивая, пальмы не сильно большие, но все равно очень много зелени, цветов.

Аквапарк просто СУПЕР!!! Я, муж и дочка остались очень довольны. Очередей на горках можно сказать не было, таблеток всем хватало. Плюс три горки, на которых катались без таблеток. Дочке 8 лет, но она каталась на всех горках с большой радостью) Есть и детский хороший аквапарк, в котором тоже весело.

Пляж большой, шезлонги возле моря всегда можно было найти. Когда мы отдыхали три дня были большие волны, поэтому море было очень мутное, но зато мы смогли покупаться в волнах.

Анимация в отеле разнообразная и днем много было всяких конкурсов, но мы не любители, поэтому не участвовали, а вот вечером с удовольствием смотрели. Была турецкая ночь, приезжали фокусники и шоу гимнастов, была большая дискотека.

Основной ресторан очень большой, поэтому место всегда можно было найти. Официантов тоже много, обслуживают быстро, вежливо. На обед всегда было три вида супа, что для нас было важно. В принципе еды достаточно, всегда были сыты. На территории очень много всяких баров, кафе, поэтому голодными точно не останетесь) Мы ели и гезлеме, хотя всегда была небольшая очередь. Один раз ели вафли, но вот в очереди пришлось постоять минут 20. Мороженое дают с 12 и до самого вечера примерно до 21 часа. Мороженое было и мягкое с автомата и обычное в шариках. Ели много, дочка от мороженого осталась в восторге.

Один раз дочка сходила в мини-клуб, но сказала, что там скучно и больше идти не захотела. А вот вечерняя детская дискотека ей понравилась.

Один раз посетили бесплатно китайский ресторан (Dragon). В принципе хорошо, отдельное детское меню. Но вино только платно и в бутылках, нам розовое вино обошлось в 29 долларов.

В первый день я посетила спа салон. Мне сделали классический пенный массаж, пилинг, массаж с маслом и массаж лица и нанесли маску. По времени примерно 1,5ч. По цене - 65 долларов. Мне понравилось) Уговаривали на лечебный массаж, но выходило дорого и я не согласилась.

Пляжные полотенца меняли раз в день без проблем. Возле основного бассейна всегда можно было найти шезлонги, а вот рядом с горками нужно было занимать чуть раньше открытия аквапарка.

В целом отелем остались очень довольны, с удовольствием посетим еще раз!

Основной бассейн

Детские горки

Райский сад

NatkaAndreeva оценила сервисы

настоящий аквапарк
не было клубники в основном ресторане
Добавлено 01.06.15 15:17 (2 960 символов в тексте)

22:30 04.10.15

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл положительно и Вы уехали от нас с
хорошим настроением и приятными воспоминаниями. Спасибо, что отметили, соблюдаемую чистоту, питание, сервис.
Мы надеемся, что Вы ещё раз приедите в наш отель Crystal Waterworld Resort & SPA.
Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха.

Все отзывы NatkaAndreeva (1)