Регистрация: 25.07.13
мае 2015
17.05.15 - 31.05.15

Второй раз в отеле.

Доброго дня всем!

Я человек консервативный. Если отель нравится искать другой не буду. В прошлом году осталась довольна. Нашла себе там подругу из Ижевска, и вот в этом году мы снова там.

А теперь всё по порядку.

Персонал в отеле сменился почти полностью. Все работают как пчёлки. На ресепшен очень приветливые люди. Любой вопрос решается в одно мгновение. Официанты и бармены вообще выше всех похвал. Приветливы, дружелюбны, стараются предвосхитить любое ваше желание. Мало того, что сами приносят напитки, так ещё и запоминают ваши предпочтения. Приятно, конечно.

Отдельное слово про хамам. В отеле, на мой взгляд, он один из лучших. Был опыт поездки с гидами и с уличными агенствами в баню, так вот это больше напоминало большую постирушку. Всё абы как и в быстром темпе. Здесь же полный релакс и море удовольствия. Сходите не пожалеете. Захотите массаж - пожалуйста, не захотите - надоедать никто не будет. Пару лет назад в Тимо приходилось искать пути захода в ресторан минуя женщину, зазывавшую на массаж.

В этом году порадовала уборка в номерах. И о чудо полы мыли КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Белье и полотенца меняли всё время, хотя мне столько и не нужно было.

В этом году убрали пирс. Но заход в море был вполне комфортным, видимо повытаскивали крупные камни. Так что к пляжу нареканий нет.

Про анимацию скажу, что она есть. Нам она не нужна была, но видели что с детьми занимаются. Постоянно играют в волейбол, вечером какое-то шоу. Мы не смотрели, уходили гулять. Единственный вопрос куда подевался клубный танец отеля? В прошлом году мы хохотали до упаду.

А теперь большая ложка дёгтя.

Питание просто ужасное. Не скажу что еды нет. Она есть и в большом количестве. Но хотелось убить повара. Один несомненный талант у него есть. Он знает множество способов как испортить курицу. Такой бурды я в жизни не ела. Из рыбы только селедка, тушеная в какой-то желтой подливе. Если хотите давиться одними костями, то милости просим. Из овощей вкусно готовили только баклажаны. Остальное просто запекалось в духовке до состояния квашни под румяной корочкой. Только в Атлас Бич я видела множество салатов из вчерашних макарон. А вообще характеризовать питание можно как фаст фуд. Картошка фри в изобилии, котлеты для гамбургеров (по виду, да и по вкусу как подошва), нагетсы. Мы питались рисом и огурцами с помидорами. Пару раз ходили кушать в кафе. Это было блаженство. Может я и сгущаю краски, но дома я такое не ем. Если вы не прихотливы, то почему бы и нет.

Вообще я ехала за морем и солнцем. Я это получила. Обожаю Конаклы. Я влюбилась в этот посёлок сразу же. Маленький, по-домашнему уютный, и очень красивый. С каждым годом становится только краше. В этом году не далеко от мечети открыли торговый центр МЕГА-МОЛЛ. Будет желание сходите. Там и Вайкики, и брендовые бутики, и магазин сладостей.

Поеду ли я ещё раз в Конаклы? Однозначно ДА. А вот насчёт отеля десять раз подумаю. В Атлас бич поеду только если будет привлекательная цена. Если нет выберу другой отель.

Удачного всем отдыха!!!

чистота ухоженность нормальный заход в воду отличный персонал близость к магазинам и кафе
питание
Добавлено 01.06.15 15:27 (3 000 символов в тексте)

16:15 06.06.15

Сами пишете: "Про анимацию скажу, что она есть. Нам она не нужна была, но видели что с детьми занимаются. Постоянно играют в волейбол, вечером какое-то шоу. Мы не смотрели, уходили гулять." и ставите "2" за анимацию? Т.е. не разбираясь ставите оценку? Где логика?

Все отзывы Марина (3)