Регистрация: 19.07.11
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Кахья я кохаю тебя!!!!

Когда в отеле всем всего хватает: еды, лежаков, внимания, чистоты и т.д. и все всем довольны: номерами -15% составляющая отдыха, едой - 30% составляющая отдыха, бассейном и ленивой речкой с горками - 30% , анимацией - 10% от отдыха и морем - 15%, то тогда и АТМОСФЕРА в отеле Взаимной любви, уважения, радости...все улыбаются и все довольны: что немцы, что поляки, что русские, что турки, что чехи, что Нидерланды и ведь это о многом говорит, что несмотря на разные устои и ценности жизни - все довольны и счастливы!!! Большое спасибо Жене - ресепшен, такая улыбчивая, такая классная, всем русским поможем, подскажет, поменяет, переведет и т.д. Таня и Саша- аниматоры из Украины, Ефан - человек свисток и детский аниматор- шеф, вы зажигалки, вы те кто будоражит и будит чувства даже у самых больших зануд и скептиков:))) Много привозных шоу.... 5 раз в Турции, в 5 звездах, и 1 раз желание вернуться!!! Еда, как говорил волк, в мультике: "Ща, спою"...креветки королевские, язык говяжий, шашлык, форель, вообщем путевка отбита троекратно:))) Экскурсии брали напротив, в 2 раза дешевле, очень понравилась экскурсия на джипах на рыбалку, потом в пещеру...черепахи, которых кормишь с рук, утки, кролики, курицы...водопады...надо смотреть, а не рассказывать:))) Минус - пляж, сделайте пантон, пожалуйста, и вы будите лидером продаж и с приставкой ДЕЛЮК И ЛЮКС:))) Я вас целую и люблю, как говорится, по-украински, Кохаю я Кахью!!!! СМОЛЕНСК!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.06.15 15:27 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)