Регистрация: 08.06.13
мае 2015
17.05.15 - 28.05.15

Отдыхали в отеле с 17.05-27.05. Номер нам достался хороший...

Отдыхали в отеле с 17.05-27.05. Номер нам достался хороший, двухкомнатный. В номере всё работало, но нужен косметический ремонт,так как ручки на дверях оставались в руке, сантехника старовата,но это всё мелочи на которые мы не обращали внимание. Бассейн мне показался самый лучший из сети Golden Five. Хороший большой и глубокий. Территория отеля огромная, есть где погулять, но так же требуется ремонт. Особенно плитка возле бассейна Topaz справа ближе к столовой, где я порезал палец и плитка возле здания Paradise, где она просто вспучилась и отошла. Ладно взрослый случайно не заметит, но в отеле много детей, просьба обратить внимание на эти недочёты. Видно что мастера ремонтируют лестницы на территории, сажают цветы это плюс. Но скорей всего зависит всё от финансов, которые просто не выделяют на данные работы. Пляж огромный,красивый, но многим не хватало лежаков. Точно могу сказать, что до пол 10 вы найдёте лежак. Далее это некая бронь отдыхающих, про это много писали в других отзывах: что связывают лежаки , кладут вещи и т.д. У нас проблем с этим не было. Мы просто отвязывали и забирали лежаки себе, так как у отдыхающих равные права. Кормят отлично, голодными ходить не будете. Из алкоголя пил ром-колла и пиво. Пиво кое-где бадяжат с водой. Точно могу сказать, что в главном баре на пляже. В столовой всегда хорошее пиво. Рестораны аля карт как-то не впечатлили. Про персонал: очень понравилась работа ребят на ресепшене, всегда на позитиве, всегда помогут. Понравился классный бармен по-моему его имя МЭкди, очень серьёзно относится к своей работе. Затем конечно Наталья,которая всегда ответит на любые вопросы и поинтересуется, как Вы отдыхаете и всё ли Вас устраивает. Анимация в отеле слабая, но ребята стараются. Огромный минус отеля это продавцы.Они везде, по всей территории Golden Five. Я был во многих отелях, но такое чудо не видел. Понятно, что это маркетинговый ход, но люди приехали отдыхать, а не так что идёшь в столовую отеля Emerald от отеля Topaz . К Вам минимум подойдёт 4 продавца, я не застенчивый, но порой это просто напрягало. На территории классный аквапарк при том скоро откроется новый. Экскурсионные туры брали на улице, всё понравилось!!!

В общем подведу итог: Отель соответствует египетским 4*. Поеду ли я ещё в этот отель? Поеду , но только после ремонта номеров и территории) . Если есть вопросы пишите, отвечу.

территория еда персонал отеля пляж инфраструктура расположение от аэропорта
продавцы магазины продавцов
Добавлено 01.06.15 15:33 (2 369 символов в тексте)

19:51 01.06.15

Скажите,по каким признакам вы решили,что пиво разбавляют водой,налитое вам в стакан из бутылки?

13:37 02.06.15

Понятно, что на вкус. В баре все бутылки открытые и стояли в ящике. А вот в столовой при Вас открывают бутылки и вкус другой.

10:01 03.06.15

вот понимаете, делать им нечего как открыть бутылку, налить одному человеку, оставить ее, потом в иостаток пива налить еще 20 грамм воды, т.к если перельешь, то любой почувствует это, уж я более, чем уверенна ,что ЭТИМ они не занимаются, полная чушь.
Пиво отличается потому, что ВЫДЫХАЕТСЯ, когда стоит открытым, и 3 разных бутылки пива наливали.
Мне в баре на пляже вообще последний стакан сливали со всех бутылок, где оставалось по чуть чуть, попробовала-ясное дело, все выдохшееся ,выбросила сразу.
Вот и весь секрет "вашей воды"

12:15 03.06.15

Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем отеле. Здорово, что Вы отлично отдохнули, получили удовольствие от посещения нашего Аква парка, прогулок по территории комплекса Голден 5. Рады, что вы по достоинству оценили питание в отеле, а такжу работу сортудников ресепшен, Guest Relation Натальи и бармена Мэгди, которым мы передали Ваши добрые слова. Мы обратим внимание руководства отеля на те недочёты, которые Вы указали, для принятия мер по их устранению. Не согласны с Вашим комментарием насчёт пива: бутылочное пиво, которое открывается при гостях априори не может быть разбавленным. Спешим Вам сообщить, что в комплексе Голден 5 произошла смена анимационной команды. Надеемся, что наши гости оценят старания новых сотрудников. Что же касается ремонта, то из-за последствий экономического кризиса мы не смогли приступить к работам в запланированное время. Мы не теряем надежы на то, что всё же нам удастся провети реставрацию комплекса. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова в гости.
С тёплыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

12:30 08.06.15

Вам конкретно сказали когда будет открытие нового аквапарка

Все отзывы Евгений (9)