Регистрация: 01.07.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель за свои деньги, без явных минусов.

Отдыхал с сыном 4 года, вдвоем. В начале мая. Прилетели в 5 утра, в 7 , 7-30 были в отеле, нам одели браслеты- пошли завтракать. Сразу после завтрака заселили в номер. Номер дали дабл, хотя я был один с ребенком. Номер большой, у меня была большая двухспальная кровать и у сына полноценная односпалка. Так же в номер стояло кресло и столик.

Жили на первом этаже (но на самом деле это был 4 этаж). такая вот у них забавная нумерация. На первом ресторан, дискотека. На втором ресепщен, лобб, игровые зоны, третий этаж полностью служебный, закрыт для гостей, а вот с четвертого начинаются жилые этажи.

Вид был не очень, там с одной стороны корпуса теплицы, а с другой бассейн, дак вот у нас были теплицы и боковой вид на море и мечеть.

Сам номер довольно свежий, к постельному белью и полотенцам претензий нет, все чистое без пятен и дыр, новое.

Прибирались каждый день. Делали лебедей. Сейф платный, 3 бакса -сутки.

Из минусов- не работал холодильник, точней работал, но не охлаждал. Ну или очень слабо.

Питание: мне очень понравилось. Особенно десерты, помимо традиционных турецких десертов, которых так же было множество и они были вкусные, делали десерты в таких маленьких тарелочках, украшали свежими фруктами, очень разнообразные. Торты действительно были тортами, а не просто куски бисквита.

Был отдельный стол, где можно было сделать салат на свой вкус из овощей, лежала разделочная доска , нож и свежие овощи.

Был диетический стол, состоял как минимум из 4 блюд (например отварная курица или говядина, просто в бульоне, без специй, грибы, цветная капуста, морковь и т.д.), это кроме овощей как свежих так и консервированных (например кукуруза).

Всегда было несколько видов мяса, всегда рыба.

На завтрак омлет, яишница, пекли оладьи, блины, вафли, очень много всякой выпечки, куча разновидностей варенья.

Так же был детский стол, детский зал. Там были Дино-творожки, такие маленькие, как у нас в магазинах и коробочные соки (по 0,2).

На ужин было мясо гриль, кура гриль.

В барах у бассейна и на пляже были бургеры, рыба и т.д.

Вообщем голодным остаться не реально.

Алкоголь - местный, не особо съедобный.

Единственное, что не устроило- фрукты, не было арбузов, клубники, хотя в продаже в магазинах все это было.

Были яблоки, апельсины, персики, груши, но все такое деревянное, что есть не реально.

Территория: территория не большая, в центре детский бассейн, бар, горки, вокруг этого всего сделана искусственная река, когда работают горки, в реке включается довольно сильное течение, довольно забавно плавать.

Горки неплохие, детски бассейн с детскими горками стандартный.

Пляж довольно большой, песчаный с полоской гальки у моря, вход в море -галька. Проход на пляж через туннель. Но не напрягает, наоборот прохлада в жару.

Отель новый, следят за всем достаточно внимательно, в постоянном режиме чистят пляж, в ресторане постоянно протирают все, даже не то что запачкалось, а если крышки запотели- их протирают, что бы блестели.

Отель находится в поселке Паялар, вокруг отеля нет никакой движухи, пара полумертвых магазином с сувениркой и китайским барахлом.

Прямо между пляжем и отелем, над тунелем автобусная остановка, она конечная для некоторых маршрутов, поэтому там все время стоят автобусы, поэтому уехать куда-нибудь в Аланию или Конаклы нет никаких проблем.

отличное питание интересная территория искусственная река.
рядом с отелем нет бурной жизни торговли баров кафе. негде купить фрукты.
Добавлено 01.06.15 16:00 (3 331 символов в тексте)
Все отзывы sav00 (9)