Регистрация: 06.08.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Снова хочу в Египет!!!

Привет всем.Были в отеле с24 мая по 1 июня.Очень хороший отель!!!! Посещаю отель второй раз.

Аргументирую!!!!

+Прилетели в 9 утра--заселили сразу после завтрака !! никто не просил даже платы за раннее заселение.Тоже самое было и с поздним выездом.

+Никакой навязчивости персонала и ,,активити,,

+Нет русских --.40 процентов европейцы 40 процентов арабы

+Всё есть для релакса-харошее СПА ,релакс басейн,тихие ресторанчики,куча тихих уголков для романтики.Даже на крыше есть лежаки -хоть всю ночь под звёздами проводи . КАЛЬЯННАЯ!!!!!

Я думаю у них есть самое главное-доброжелательный понимающий персонал и желание совершенствоваться!!!

Замечания!

В общем питание хорошее но

1 ---все 7 дней была не свежая

зелень.

2 очень мало рыбы

3 крепкие напитки подаются горячими!!!как их пить? или ето фишка против пьянства?

4 коктейли в барах готовятся по каким то диким рецептам.Пить не возможно.ГАДОСТЬ

Номер-большой, светлый,вид супер 4316. Рекомендую первый етаж -кондиционер включать вообще не будите.

Убирали посредственно.За 7 дней -один раз поменяли наволочки на подушках,через два дня поменяли простынь и застелили пододеяльник??? ещё через два дня поменяли пододеяльник уже на одеяле. Очень странно….может белья не хватает.

Полотенца меняли через день.

При желании можна делать замечания и всё быстро устраняют-но вещи о которых я писал само собою розумеющиеся.

Етот отель подойдет для спокойного отдыха.

Желаю хорошого отдыха.

Добавлено 01.06.15 16:06 (1 458 символов в тексте)

00:05 26.08.15

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за потраченное Вами время для описания Вашего отдыха. Для нас очень важны Ваши комментарии для улучшения качества.

Рады сообщить Вам, что было разработано новое меню, а так же по системе все включено гости могут питаться в главном ресторане ( 14 дневное разнообразное меню, мясо на гриле; тематические вечера; минимум 8 видов фруктов; на обед можно перекусить не уходя с пляжа в Итальянском ресторане или возле бассейна; освежиться мороженым; на завтрак свежевыжатый сок; на ужин можно сходить в А- Ля карт рестораны, неограниченное посещение Тайский; Итальянский; Монгольский; Индийский).

Так же была произведена замена всего холодильного оборудования, обновлена коктейльная карта.

Уборка номеров производится каждый день, так же можно активировать кнопку "прибрать номер".
При обращении в Центр Обслуживания Гостей, мы сможем подобрать для Вас более удобное время для уборки Вашего номера.

Центр Обслуживания Гостей рад помочь Вам в решении любых вопросов во время Вашего пребывания у нас.

До скорых встреч в отеле SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы гурман (4)