Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Balkan (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14

4.2

Очень удобное расположение!

Начну по порядку: приехала я рано утром, а заселяют только в 14 часов! Но милый мужчина на ресепшен пожалел меня несчастную и уставшую и сразу выдал ключ от номера. Номер одноместный, но светлый и по-домашнему уютный. Без балкона, правда. Наверное, единственный недостаток это то, что очень шумно! Окна выходили на дорогу, где с ревом летали машины круглые сутки, поэтому я спала с закрытыми ставнями, иначе спать невозможно. Убирали насколько я помню каждый день. Завтраки однообразные, но все было довольно вкусно: кофе, нарезки, булочки, йогурты, джем, масло. Персонал приветливый, только горничные угрюмые) Все говорят по-русски. Самое главное достоинство этого отеля - его расположение. За углом трамвайная остановка. До метро - два квартала. До Карлового моста можно дойти пешком минут за 15-20 прогулочным шагом. В трех минутах ходьбы - огромный торговый центр Смихов с хорошим супермаркетом. Рекомендую ресторанчик Козловна, тоже рядом совсем. Очень вкусно и недорого. Много магазинчиков кругом. Вай-фай ловил даже у меня в номере, хотя у девочки, которая жила через три комнаты - не ловил. Ей приходилось идти в холл. И еще, если вы впервые будете в Праге, обязательно съездите на экскурсию в замок Глубоко над Влтавой и городок Чешский Крумлов. Не пожалеете! А вот экскурсия "Легенды и привидения старой Праги" - бред полнейший и напрасная трата денег. Удачи!

отличное расположение приветливый персонал неплохая кухня
шумно. нет холодильника в номере.
Добавлено 01.06.15 16:22 (1 377 символов в тексте)