Регистрация: 21.08.12
мае 2015
17.05.15 - 25.05.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Цена = качество

Здравствуйте! В который раз убеждаюсь - цена = качество. За 45 тыс на двоих на 9 дней я ожидала еще хуже. А так оказалось не все печально.

Прилетели вечером, расселись на диванах, получили регистрационные карточки и, заполнив их, вместе с паспортами отдали сотруднику, предварительно положив 10$. Зная, что стандартная «такса» 20$, не особенно рассчитывала на приличный номер, но мелких денег у нас больше не было. Официант принес сок в бокалах, а через 10 мин нас пригласили в номер. Бронировали Garden, а поселили нас в главный корпус на 3 этаже с 2-мя балконами. Номер огромный. Да, все грязное. Да, по полу ходить босиком противно. Полотенце серое, постельное белье с пятнами. В номере 2 лампочки на площадь около 30 кв.м. С утра, увидев при свете постельное белье, пошла к гест релейшин. Когда пришли вечером – все поменяно, но тоже с пятнами. Если вы едете потусить в этот отель – то нормально. Если сидеть в номере – то лучше не надо. Если с детьми – берите свое постельное и полотенца тогда что-ли…

По еде – как везде. Вроде всего много, но не вкусно. Хотя на вкус и цвет как говорится… Первый раз по все вкл похудела. Столы свободные всегда есть, но у них как-то странно: стол к открытию ресторана сервирован, а потом только посуду грязную убирают. Поэтому ходишь и ищешь столик почище и сам идешь брать ложки-вилки. По основным ресторанам других отелей не ходили, за час до окончания не очень удобно, да и с кем общались – все говорят, что одно и то же. Ходили в средиземноморский и в итальянский а-ля карт. После итальянского отравились оба. Про запись: на встрече с гидом сказали так: если компьютер не пускает вас дальше даты рождения- то мест нет. Три дня я ходила и пыталась записаться. Потом ввели дату рождения мужа – и все сработало. Спокойно записывались после завтрака около 10-ти утра, было много свободных мест. В средиземноморском шведский стол – еда такая же, как в главном ресторане.

Пляж понравился, обычно ходили в самый конец, к строящемуся аквапарку, народу поменьше. Лежаки всегда находили, после обеда так вообще никого нету. У бассейна тоже можно было место найти. В крайнем случае обратиться к Recreation мальчику, и он поскидывает полотенца с «занятых» лежаков и отвяжет платки, которыми предприимчивый народ резервирует местечко. Понравилась аквааэробика, а вечерние шоу аниматоров – полный бред. В барах на пляже и у бассейна постоянно заканчивается пиво.

Вечером делать нечего. Примерно через день играла живая музыка, но мы сначала решили, что это караоке, т.к. пели отвратительно. Музыку выключали около 22, и все – тишина, делать нечего вообще. Ходили по другим отелям, лучше всего было в Даймонде, один раз попали на живую музыку, мужчина ди-джей ставил хорошие песни и сам подыгрывал на синтезаторе или подпевал. Больше его не видели, хотя говорил, что будет выступать в Парадайзе.

Один раз в неделю ужин на улице, файер шоу, танец живота, живая музыка. В Парадайз по понедельникам, по остальным дням в других отелях. Сходили за 10$ на пляжную вечеринку, организованную аниматорами. Обещано: файер шоу, кобра шоу, танцевальное шоу, дискотека до часу. Получили: с задержкой в полчаса файер шоу на 10 мин (такое же, как было на ужине, ни о чем), потом еще через 20 мин кобра-шоу – пожалуй, благодаря этому и не расстроилась из-за потраченных 10$. Интересно, когда в первый раз это видишь. Не думаю, что тем, кто был во Вьетнаме, Тайланде было интересно. Все. Дальше дискотека. Танцевальное шоу так и не приехали. С дискотеки выгнали всех на полчаса раньше. В общем организация никакая.

Вай фай на ресепшене еле-еле работает, вечером вообще не подключиться, ловит в баре, и в кофе-шопе есть своя точка, но тоже плохо работает. Пляжные полотенца взяли один раз в последний день (до этого ходили со своими) - рваные и грязные. В баре постоянно заканчивались стеклянные стаканы и наливали в пластик, поэтому мы просто подходили с одним и тем же стаканом и просили налить в него. С хамством не столкнулись, вполне все приветливые и дружелюбные.

Резюме: подойдет для молодежной компании, без претензий к качеству и обслуживанию, для тех, кто первый раз за границей. Ну или кто просто хочет моря и солнца. А по возможности выбирайте другой отель. Сами аниматоры хвалят Pickalbatros и Sindbad.

большая территория
грязное постельное белье и полотенца
Добавлено 01.06.15 16:30 (4 253 символов в тексте)

16:27 08.06.15

Добрый день, Анна!
Спасибо за посещение нашего отеля и отзыв об отдыхе. Мы рады, что несмотря на некоторые негативные моменты, Вы оцениваете отель с позиции соотношения цены и качества, ведь именно данный критерий позволяет создать наиболее объективную картину. Спасибо, что Вы
отмечаете наш пляж с удобными заходами в море, что, несомненно, является одним из главных достоинств комплекса Голден 5. Мы не скрываем ни от кого, что наш номерной фонд очень изношен, поэтому само наполнение номеров находится не в идеальном состоянии. Ваши комментарии насчёт питания были переданы шеф-повару.
Также мы обратили внимание менеджера ресторана на Ваше замечание о чистоте и своевременной сервировке столов, уже приняты определенные меры. Мы очень надеемся, что сможем ещё не раз встретить Вас в нашем отеле и порадовать приятными нововведениями.
С пожеланиями удачи и успеха,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.

Все отзывы Аня (14)