ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный, тихий и уютный по домашнему!

Всем доброго времени суток!!! Не так давно вернулись с чудесной страны и замечательного отдыха и вот решила не откладывая в долгий ящик написать отзыв об отеле Green 3*Вьетнам Нячанг. Время отдыха с 06.05.2015.по 17.05.2015. Не буду писать как летели и прочие. По прибытию в отель ,человек из числа персонала встретил нас у автобуса, взял наши чемоданы, заселение прошло очень быстро 5-7 минут, при этом забрали наши паспорта, что было удобно , так сказать положили в надёжное место, так как на выездах на экскурсии они вовсе не понадобились нам. Нас проводили до номера, занесли чемодан. вежливо всё показали, что и где включается, как пользоваться сейфом мило улыбнулся и ушёл. Номер очень большой исходя из того , что у нас была категория СТАНДАРТ. С большим окном, заказывали с одной большой кроватью, а у нас оказалось -одна большая и обычная, как в двух местном, что даже порадовало.Большой и вместительный шкаф с полками, одно отделение с плечиками, ящики под обувь, тумба на которой отлично разместился чемодан, во всю дверцу шкафа было зеркало, также угловой зеркальный со стеклянными полками, где удобно расположились головные уборы и очки, удобно было пользоваться феном, под рукой и розетка и зеркало .Освещение было во всех зонах и Бра и таршер и на прикроватных тумбах и над стеклянными полочками, а выключать можно было не вставая с кровати, очень удобно. Вся мебель плетёная из ратанга в едином стиле. ОЧЕНЬ ВСЁ ДОСТОЙНО!!!Две бутылочки ежедневно ставили, а так же чайные принадлежности всегда долаживали. В ванной тоже по мере использования всё добавляли. Полотенца меняли ежедневно, пляжные брали под запись на ресепшене. Удобно, пришёл в корзину бросил, в номер мокрые нести не нужно, только не забывать вычёркивать номер комнаты.Не большой холодильник в котором находился мини бар с напитками,очень хорошо морозил,кондей работал исправно. НАС ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! На завтраки ходили в 7.30., так как в 8.00 уезжали на экскурсии. Завтраки стандартные, всё одно и тоже , без изменений за 12 дней, но нам хватало, главное свеженькое, а с утреца, так и не до мяса, фрукты. овощи,вот если бы ассортимент был больше или бы менялся, то отелю можно поставить твёрдую 4*.В остальном всё ХОРОШО!!!Море 7-10 минут.через дорогу, но даже если вы возьмёте ШЕРАТОН- 5*, то всё равно море будет через дорогу.Не далеко пешком 10-15 минут и НЯЧАНГ ЦЕНТР.Также до Парка Горького или Центрального всё равно, тоже минут 15 пешочком. ВСЁ НАХОДИТСЯ В ЕВРОПЕЙСКОМ КВАРТАЛЕ. Рядом с отелем есть вечерний рынок, все необходимые вещи и сувениры можно там купить. - Кафешки русском стиле тоже есть рядом. Мы ходили в кафе ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ-всё достойно! Можно порекомендовать РОК КАФЕ на третей линии 10 минут от отеля не торопливым шагом. БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ И НЕ ДОРОГО, одной хватит на 2 чела. Рядом с отелем Green - находится РУССКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Всё , что хотели бы узнать, смело туда, ответят на все ваши вопросы. порекомендуют и подскажут. Экскурсии тоже смело берите там. Что мы и делали. Обязательно посетите чудный город ДАЛАТ, не скупитесь на обзорную экскурсию, если сами, то только посмотрите, а с гидом от РИЦа узнаете очень много полезной информации, комфортабельный автобус, будет вас отвозить от объекта к объекту, а так же в процессе экскурсии ещё получите массу полезной информации. Остров ВИНПЁРЛ- это не отемлемая часть вашего отдыха, как и Старые горячие источники и грязи ТХА БА, не очень дорого и билеты со скидкой тоже можно приобрести в РИЦе. ОТДЫХАЙТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!! ЧТО МЫ И ДЕЛАЛИ, Отдых прошёл чудесно и нас всё радовало!!! УДАЧИ ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ НА ОТДЫХ, РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ ВЕРНЕМСЯ в этот отель Green 3*Вьетнам Нячанг..За 12 дней ни капли дождя, яркое солнце, но опасайтесь его, пользуйтесь защитными кремами фактором 30-50.Море ласковое, люди добрые, приветливые, душа просится ещё, прилетим обязательно и по возможности в этот отель. ФОТО ЗАГРУЖУ ПОЗЖЕ.

TRANSLATE
Advantages
все в шаговой доступности чисто уютно по домашнему приветливый персонал.спасибо дмитрию!
Disadvantages
маленький выбор на завтраке.
Added 01.06.15 17:35 (3 962 characters in the review)
Add comment
Complain

09:53 03.06.15

Уважаемая Ирина, спасибо за Вашу высокую оценку нашего отеля ! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

11:19 05.06.15

Несомненно, мы обязательно ещё раз вернёмся в удивительную страну Вьетнам, ваш курортный город Нячанг и по возможности в ваш отель. ВСЁ БЫЛО НЕ ЗАБЫВАЕМО!!!

12:52 19.06.15

Дмитрий, добрый день! А куда делся управляющий Анатолий (general manager Le Ba Tai) ??? теперь вы за него???

03:54 20.06.15

Уважаемая Екатерира,
Анатолий теперь работает в Green World (Green World и наш Green одной сеть), я за него работаю.
С уважением, Дмитрий

Sign up