Регистрация: 22.01.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2 раз в отеле,появились минусы.

Отдыхала 2 раз в тех же самых числах,не понимаю,почему в этом году

,во-первых,не подогревался внутренний бассейн,что очень разочаровало и мало подогревался бассейн с водопадом,был той же температуры,что и верхние.Причем в этом году было попрохладнее ,нежели в том.

Во-вторых, не работал мини-клуб у горок,в том году он работал и ребенок часто там отдыхал от жары и активности улицы.

В-третьих,пляж совсем испортился,в том году ходили почти каждый день,а в этот раз зашли,чуть ноги не переломали, если и зайдешь,в воде какие-то валуны, ,да и сам пляж грязный,куча камней,булыжники,в более-менее приличных местах лежаки занимают заранее (если погода хорошая).

В-четвертых,со столами проблем ещё больше,если в том году их не всегда успевали убирать,то в этом их убирают о-о-очень редко,скатерти перестилают лишь под закрытие.Практически всегда приходилось кушать за несвежим столом и самим искать приборы да и выбор блюд был скромнее в этом году.

В-пятых,хотелось бы,чтобы спасатели у больших горок были более внимательны и не уходили со своих мест.На горке "унитаз",например,никто не следит,чтобы катающиеся не сваливались друг другу на головы.Часто их нет на месте и люди не могут сами с ребенком сесть или съезжают прямо друг за другом.

И ещё,про анимацию,не знаю,почему все её хвалят,на мой взгляд и в том году и ещё больше в этом она практически отсутствует.Точнее есть она для галочки,но абсолютно не заводная,не активная.2 игры у бассейна с одними и теми же 2 фразами к каждому игроку на 3 языках..совсем не айс. Водная аэробика ещё стала хуже.По-моему,она должна все-таки нести хоть какую-то физическую нагрузку на организм,а не просто нелепые прыгания в воде с паралоновой палкой.Да,многим это нравиться,но это скорее водные игры,плескания,а не аэробика.Хотелось бы нагрузки на организм,чтобы чувствовать,что занимаешься.Дарстс тоже очень скучный,нет желание учавствовать. Аниматор у детского гольфа появляется редко,по-русски не понимает вообще,за шариком для гольфа послал нас в мини-клуб,хотя там сказали,что шарик у него.Когда вернулись, он опять пропал. В том году меня разочаровала анимация,но инфраструктура отеля это исчерпывала,а этом году анимация стала хуже,и инфраструктура,сервис стали хуже. Да,кто-то возразит,что территория стала больше,появились новые места.Но они не исчерпывают появившиеся минусы,о которых написала выше. Это не относиться к детской анимации.Мини-клуб у отеля ,как и в том году нас порадовал. Джей-Джей замечательный,сплошной позитив ,спасибо ему и девочки тоже все очень милые и с детками отлично ладят.

Прошу считать это мнение чисто субъективным.

В отеле огромное количество плюсов,он действительно очень большой,красивый,за территорией ухаживают,много развлечений на любой вкус,отличные бары,сауна,хамам,очень понравился мексиканский аля-карт,а французский наоборот,разочаровал..В номере в этом году нам делали красивые инсталляции из полотенец,чего в том году не было.

Думаю,если пляж действительно приведут в порядок, в сезон здесь будет замечательно. Отдохнули мы хорошо,но по сравнению с тем годом появились минусы.

Для детей

новый аквапарк Гармонии

основное блюдо мексиканского ресторана

лепешки в мексиканском ресторане

крылышки и детское меню в мексиканском ресторане

Развлечения и спорт

аквапарк

территория разнообразие
взрослая анимация нехватка столов в ресторане
Добавлено 01.06.15 17:52 (3 088 символов в тексте)

16:43 01.07.15

В том году (в сентябре) нас, наоборот, детская анимация вообще не впечатлила, а взрослая - понравилась. Фигуры из полотенец нам делали каждый день. Был ли кто-нибудь из прошлогодней команды аниматоров?

13:12 02.07.15

Синан и Маргарита остались. Даши, Рокко, Левента уже нет. Это, что касается взрослой анимации. Тем не менее, появились новые, очень заводные ребята.

13:44 02.07.15

Какие блюда предлагал мексиканский и французский рестораны? Французский ресторан только внутри помещения или на открытом воздухе тоже столики есть?

14:06 07.07.15

Во французском суп,салат или улитки на выбор,салат-это листья салата и 40 гр. тертого сыра с каким-то горьким соусом,улитки-что-то непонятное,политое маслом,по вкусу похоже на грибы,основное блюдо ,брали рыбу-невкусно вообще,мало,сухо,самое главное не дождаться ничего,детям час несли картошку фри из детского меню,нам вино наливали черз 3-4 раза напоминаний,а так только воду исправно наливают.На улице столов нет во француском,мы из него пошли на ужин в основной ресторан Гармонии.В мексиканском же,напротив,очень понравилось.Подают чипсы мексиканские на закуску с соусом,салат фасоль с чем-то,лепешки начос,куриные крылья и основное блюдо,курица или говядина на сковороде с разными соусами ,все очень вкусное и соусы интересные.

Все отзывы Puavochka (5)