Регистрация: 01.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель

Всем привет! Хотим поделиться свежим отзывом об этом отеле!!!! Отдыхали с мужем и ребенком с 24,05 по 31,05,2015г. Отель нам понравился! полностью тянет на три звезды. Есть сравнение с прошлым годом отдыхали в отеле 4* так вот солим намного лучше оказался, не смотря на плохие о нем отзывы. Приехали мы в 12.00 нас сразу же заселили, но номер нам не понравился, вид из окна был на соседний отель. Дали немного денег и номер нам поменяли. Мебель конечно старовата, телевизор маленький,кровать одна скрипела -- но это все мелочи. Еще конечно что многим может не понравиться то это отсутствие лифта. Мы жили на 4 этаже и были рады тому что лифта нет, так как питание там отличное, кормят на 5,еда очень разнообразная, рыба(скумбрия) каждый день, много сладостей, из фруктов яблоки и апельсины. Из алкоголя пробовали пиво(вкус так себе) и джин со спрайтом(пить можно))))). Анимация хорошая,ребенок был доволен. Отдельно хочется отметить территорию отеля -- очень ухоженная и много зелени. По прибытию рекомендую посетить хамам на территории отеля(очень хорошо делают и не дорого(15$). К ним даже из других отелей ходят. Есть бесплатная сауна, бесплатно можно поиграть в настольный теннис, есть небольшая площадка для самых маленьких. Большой плюс отеля -- море очень близко, территория пляжа небольшая но лежаков и матрасов всегда хватало. В заключении скажу-- если вы не очень привередливы и хотите отдохнуть за небольшие деньги советую этот отель! Всем приятного отдыха!!!!

очень близко море
Добавлено 01.06.15 18:09 (1 472 символов в тексте)

21:41 24.06.15

О пляже по Вашему отзыву ничего не понятно к сожалению((( Галька ( крупная или мелкая)? или песок? Заход в море какой? ( опасный с камнями или булыжниками или комфортный) ? итд итп А то что он не большой - это ни о чем просто((((

21:13 28.06.15

На пляже мелкая галька, при заходе в море камни по-крупнее. Заход комфортный

03:46 05.07.15

Добрый день! Вай фай там платный????

18:22 06.07.15

На рекламку очень похоже. Никакой конкретики и много общих фраз свойственных подобным отзывам.

21:06 11.07.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, многие пишут про проблемы с горячей водой, практически полное её отсутствие. Это действительно так?

Все отзывы Оксана (3)