Регистрация: 01.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ирина. Москва. Сегодня утром ( 1 июня 2015) вернулись домой...

Ирина. Москва. Сегодня утром ( 1 июня 2015) вернулись домой. Отдыхали с подругой в отеле неделю. Цена оказалась привлекательной - вот и решили съездить на недельку. Но даже за эту цену и вдвое меньше, я бы второй раз в этот отель не поехала бы точно! Заселяли долго, нудно. Наконец получили долгожданные ключи от номера, в котором не работал кондиционер( как потом узнали- кондиционеры не работали вообще в главном здании отеля!) и с "прекрасным" видом на крышу, которая закрывала вообще весь обзор. За действительно небольшую доплату ( сумма в 10 долларов ухудшила настроение администратора явно)мы получили такой же номер, но без крыши перед лицом. Все самое страшное началось на следующий день! Утром , спустившись в ресторан на завтрак мы застали огромное количество кричащих, плачущих,скачущих детей, родители которых в основном,не обращая внимания на своих чад, дефилировали по залу с тарелками, разыскивая, что бы съесть. Это продолжалось во время обеда, ужина и даже поздним вечером спокойно посидеть в баре с коктейлем было невозможно! У меня сложилось впечатление, что я нахожусь в каком- то дурдоме, где весь день перед глазами сидящие пристегнутые на детских стульчиках орущие дети. А так... Море хорошее( не заслуга отеля), территория приличная, шезлонги утром грязные ( имейте с собой тряпочку!). Имеется пляж для взрослых ( чтобы хоть как- то отдохнуть от душераздирающих, вызывающих беспокойство детских криков), но он - закрыт!!! Та часть ресторана, которая предназначается тоже только для взрослых (таблич -ка) - тоже закрыта!!! Ужас! Если вы без детей, или тем более молодая пара- ни за какие деньги! Отдых, на мой взгляд, подразумевает отдых, а не постоянный напряг от чужих детей, родители которых, чаще всего, откровенно плюют на то, что их чадо уже конкретно на чужой территории ведет себя, как маленький террорист!

у моря большая территория
Добавлено 01.06.15 19:42 (1 847 символов в тексте)

09:51 04.06.15

Ирина, вы совершенно правы! Мы ездили на недельку раньше Вас. и ещё хочу добавить, что в описании отеля указано наличие бильярда, так его нет, вечером совершенно нечем заняться. Каких-либо комфортных мест, чтобы посидеть на улице нет, только деревянные стулья.

10:34 08.06.15

Отдыхали в это же время, в ресторане есть практически не чего, туча пъянющего народа, кондеи не работают, с открытым балконом сжирают комары, чтобы пару раз вкусно поесть приходилось ездить в рестораны Белека.

11:43 12.06.15

А мы даже мучиться не стали, сразу все поняли и сбежали в другой отель. В Цезарь больше ни ногой.

08:52 13.06.15

Была там год назад!! Решила посмотреть рейтинг отеля))) все правдивые отзывы засунули в претензии!!! Это самый ужасный отель, все верно написано. Могу добавить еще хуже, вспоминать противно.

20:13 16.06.15

Хотели экономненько - вот и результат. В 2013 жили в семейном сьюте -выще всяческих похвал. Отдельный ресторан, круглосуточный бар, номер 50 метров. Территория отличная, большая и красивая. аниматоры умнички. Одоплате вы так ничего и не сказали, напрашивается вопрс - А был ли мальчик?

Все отзывы Ирина (1)