Регистрация: 01.06.15

апреле 2015
01.04.15 - 15.04.15

вонючий ужас!

Я закоренелый путешественник и это была 8я поездка в Египет.Мне есть с чем сравнить,в том числе и с другими странами.Я внимательно подхожу к выбору отеля,но в этот поехала только потому,что друзья уже выбрали его и уехали первыми.Номер был у меня 105,у подруги 106 и это единственная позитивная нотка.Номер просторный,выход к бассейну через стеклянную дверь.Насекомых нет.Хотя местами бегали тараканы большого размера в коридоре.Кондиционер очень старый и очень громкий,но на ночь его выключать нельзя было,потому что в 4 утра разливали дерьмо по лужайкам и запах был просто ужасный!При работающем кондее запах не ощутим.Друзья жили на втором этаже с окнами на другую сторону и не могли спать ,но по другой причине-музыка играла слишком громко.И номер у них был меньше и хуже.Потом кондей совсем сломался и их переселили на первый этаж ,справа от столовой,но этот номер был еще меньше по размеру и похож на подсобку.Другие друзья жили тоже на втором этаже на противоположной стороне отеля и тоже номер был меньше и хуже,№214.У меня в номере убирали пару раз,хотя я давала очень щедрые чаевые.Постель ни разу не меняли и полотенца тоже.Полы не мыли и пыль не вытирали.Постель даже не заправляли.Только вынос мусора.Далее...

Мы с подругой прилетели в 19.45.Очень долго не было багажа,но благодаря индивидуальному трансферу мы успели на ужин,остальные нет.Заселили очень быстро.На ресепшен хороший парень был. На русском никто не говорит.Но еще на ресепшене есть рыжий парень-любит ругаться и выяснять отношения с туристами.

Еда.Однообразная.Никаких изысков.Были пара серьезных скандалов из-за того,что русские и украинские туристы надевали браслеты все включено,не имея на это права,и брали в баре выпивку или чай или приходили на обед.Это было очень не красиво.

Бассейн был чистым.Очень понравился пляж-находится в самой ж... и он один от отеля и доехать можно маршруткой отельной,которая вмещает 13-15 чел.На пляже все старое,но огороженное место в море очень хорошее.Я ныряла с маской и можно с раннего утра посмотреть рыбок,пока вода не мутная.До кораллового пляжа 5мин пешком.Не верьте,когда вам говорят,что ходить туда не стоит и там очень опасно или запрещено.Можно туда ходить,но девушке одной лучше этого не делать.

Досуга никакого нет.Вообще ничего.Маршрутка ходит от отеля в Наама бей,но бесплатно только для тех,кто на все включено.Я не могу понять тех,кто пишет хорошие отзывы этому отелю.Даже для места просто переспать ночь это просто жесть.Не самый худший канеш,но один из худших.

Мы были там с 25 апреля по 3 мая.

Добавлено 01.06.15 20:12 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)