Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15

Отличный отдых:)

Выбрали этот отель для первого отдыха ребенка 2,5 года на море и ни разу не пожалели об этом.

Отель с наведенной косметикой и явно новой мебелью к новому сезону.

накануне вылета отправила письмо с запросом раннего чек ина (после ночного рейса) и номера на нулевом этаже, пожелания были выполнены, даже предоставили номер с видом на море. Номер 1124 замечательный, номера на нулевом этаже больше номеров над ними засчет наличия терассы вместо балкона (основной корпус), полностью закрытые борта прозрачные у терассы без выхода через балкон - очень удобно с маленьким ребенком: не убежит:) не пугайтесь номеров выходящих на бассейн и амфитеатр, весь день играет ТИХО классика, в обед около часа громкая анимация (ребенку не мешала спать), вечером 21.45-23.00 вечернее шоу, в 11 все отключается и в отпле наступает полнейшая тишина :)

В отеле везде лифты-пандусы с коляской очень удобно, также удобна компактная территория отеля - с малышом легко перемещаться номер-пляж-покушать-детская площадка:)

Пляж - навесы, то что надо с ребенком, не надо загонять под маленький зонтик, заход в море удобный для маленького ребенка, вода чистейшая. Единственное приходят достаточно миролюбивые псы, дружат и общаются с отдыхающими, их не особо гоняют, если вы боитесь собак будет не очень комфортно: если он решил лечь рядом с вашим лежаком-ляжет и никак его не прогонишь)

Персонал замечательный: абсолютно все качественно выполняют свою работу и всегда сделают все возможное, чтобы удовлетворить все ваши запросы, надо лишь знать английский.

Номер - чисто, гель для душа и шампунь 2в1, жидкое мыло, шапочки, нам каждый день меняли полотенца и постели (весь текстиль новый), новый широкий детский манеж с матрасом и новым милым детским постельным бельем, много удобных шкафов-комодов, 2 удобных места для больших чемоданов, сейф вместительный. Номер был большой: на 2х взрослых и ребенка, большая 2сп кровать, диван, манеж и 1сп кровать. Советую номера 1124-1127, в них можно разместиться большой семьей с 3 детьми легко. При желании за небольшую доплату (намного дешевле, чем заранее у нас заказать) можно переехать в 2-х комнатный фемели рум.

Анимация: все мероприятия проводятся на 3-4х языках включая русский. Вся команда отеля работает на ура, в том числе и аниматоры. Замечательный юноша в миниклубе, говорит только на турецком но малышам это и не надо, главное энергетика, ребенок с радостью с ним рисовал, играл в мячики-конструкторы-шарики.

Готовят очень вкусно, все свежее, подмешанных салатов замечено не было, кормят на убой: весь день и везде. Мороженое и пирожные весь день. Днем гезлеме и в снек баре шаурма-салаты-фри-гамбургеры. Замечательная выпечка. Всегда было чем накормить ребенка. Всегда несколько видов рыбы и мяса, диетическое и гриль. Замечательный рыбный ресторан, запись у гестрелейшн за день (очень приятные девушки, очень дружелюбно относятся к детишкам). В оесторане посуда чистая, скатерти меняют после каждого клиента, стульчики детские идеально чистые. Брали свою посуду для ребенка, но видя чистоту на второй день забили на свою посуду и малышка ела общественным. Показателем считаю, что у ребенка за весь период отдыха ни разу не возникло никаких проблем с пищеварением. Удобно с ребенком наличие чайника в номере - на ночь ели кашку. Воду везде можно взять не только 0.5л, но и 1,5л бутылки с ребенком удобно.

В 15 минутах ходьбы Тургутрейс, а там мигрос - детские пюрешки, подгузники, соски, бутылочки, если что-то потерять все есть и можно купить, цены хорошие платить можно картой, если покупки тяжелые прямо у мигроса парковка такси - 10лир или 5$ до отеля.

Также не про отель, но очень хочется отметить работу туроператора brisco - оч хорошо работают, трансфер напрямую в отель/из отеля никуда не заезжая, на встрече общая информация никакого навязывания экскурссий.

Отель рекомендую для детского отдыха однозначно, все очень понравилось.

чисто питание персонал пляж территория
Добавлено 01.06.15 22:07 (3 878 символов в тексте)

10:29 02.06.15

Добрый день!Подскажите, по какому адресу Вы направляли свои пожелания отелю.

23:21 02.06.15

Я написала на самом сайте отеля в форме обращения и продублировала на адрес с топхотелс:) честно не знаю на какое именно сообщение мне ответили :)

10:00 05.06.15

Здравствуйте,подскажите номера комнат которые выходят на бассейн (уровень бассейна) в цветном корпусе.
Спасибо

Все отзывы Дарья (9)